136路路线
塘沽外滩公园
滨海新区公交
滨海新区公交 136路 公交 路线时间表和站点 (更新)
136路 公交 (塘沽外滩公园) 有 14 站点 从 西区江泰路公交站 出发并在 塘沽外滩公园 结束。
选择公交136路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 塘沽外滩公园 (14 站)
西区江泰路公交站
新兴移山
天鸿公寓
西区医院
中国航天
航天公寓
江泰路
西区新安路公交站
西区投资服务中心
天渤公寓
黄海路
泰达有线电视台
新华路
塘沽外滩公园
关于136路的常见问题
公交136路的时间表
136路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 19:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 136路 上的所有更新(来自 西区江泰路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 136路 (塘沽外滩公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
136路 线 公交 票价
滨海新区公交 136路 (塘沽外滩公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
136路 (滨海新区公交)
公交136路的起始站是西区江泰路公交站,终点站是塘沽外滩公园。136路往(塘沽外滩公园)方向于每天运营。
其它资讯:136路共途经14个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交136路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交136路的时间表。
线路 136路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 136路 (塘沽外滩公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 136路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 136路
136路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 541路 - 三号院客运站 - 新盛小区东门/ 时刻表
- 微循环班车线 - 欢乐海魔方 - 生态城服务中心/ 时刻表
- 132路 - 高新区综合服务中心 - 外滩和平路公交站/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 529路 - 新港客运码头公交站 - 梅江会展中心/ 时刻表
- 102路 - 新港客运码头 - 西部新城/ 时刻表
- 519路 - 新港客运码头 - 北塘公交站/ 时刻表
- 138路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽火车站/ 时刻表
- 543路 - 中成机械制造公司 - 三号院客运站/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 546路 - 大港医院 - 大港大学城公交站/ 时刻表
- 835路 - 嘉陵南里公交站 - 科技大学公交站/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 680路 - 军粮城示范镇 - 杭州道/ 时刻表
- 513路 - 第一大街公交站 - 东疆纪念公园/ 时刻表
- 523路南环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 518路内环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表