553路路线
静海火车站公交站
天津公交
天津公交 553路 公交 路线时间表和站点 (更新)
553路 公交 (静海火车站公交站) 有 39 站点 从 东贾口 出发并在 静海火车站公交站 结束。
选择公交553路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 静海火车站公交站 (39 站)
东贾口
西贾口
谷庄子
谷庄子小学
辛庄子
罗塘
罗塘中心小学
孟庄子
北张庄
小李庄
梁头中心小学
梁头小白楼
梁头供销社
梁头医院
梁头影院
梁头桥
梁头中学
京沪高速公路静海收费站
三街化工厂
静海驾校
静海体校
成人中专
义渡口
运河桥
五街
中医院(东方红路)
食品街
利安银都
邮电局(东方红路)
美朗特
交通队
新华路超市
县医院
静海县医院
凯通花园
南纬一路
家具城
商城
静海火车站公交站
关于553路的常见问题
公交553路的首班车是什么时候?
公交553路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:54开始运营。
公交553路的末班车是什么时候?
公交553路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:29停止运营。
公交553路什么时候到达?
公交静海火车站公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交静海火车站公交站的时间表。
天津公交 的 553路 公交 线路在 建军节 运行吗?
553路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有553路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的553路 公交 公交站。
公交553路的时间表
553路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:54 - 17:29
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周二 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周三 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周四 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周五 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周六 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
周日 | 06:54 - 17:29 | 5 - 10 |
天津公交 的服务提醒
查看 553路 上的所有更新(来自 东贾口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 553路 (静海火车站公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有天津公交信息。
553路 线 公交 票价
天津公交 553路 (静海火车站公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关天津公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或天津公交的官方网站。
553路 (天津公交)
公交553路的起始站是东贾口,终点站是静海火车站公交站。553路往(静海火车站公交站)方向于每天运营。
其它资讯:553路共途经39个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供天津公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交553路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交553路的时间表。
线路 553路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 553路 (静海火车站公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 553路 公交 跟踪器或实时 天津公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为天津公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 天津公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 553路
553路 - 其它方向
在天津,天津公交运营的线路
- 222路 - 葛沽 - 小站公交站/ 时刻表
- 551路 - 生产街 - 静海火车站公交站/ 时刻表
- 武清1路 - 邮政局 - 安平道口/ 时刻表
- 宝坻9路 - 宝坻客运站 - 龙湾福泰花园/ 时刻表
- 537路 - 老电车大酒店公交站 - 东大屯/ 时刻表
- 319路 - 家乐奥园店 - 河北工业大学分院东区/ 时刻表
- 933路 - 西部新城 - 滨海站/ 时刻表
- 137路 - 天鸿公寓 - 轻轨东海路公交站/ 时刻表
- 武清9路 - 南口哨 - 松鹤小区/ 时刻表
- 932路 - 滨海站 - 生态城中生大道/ 时刻表
- 592路 - 御景华城 - 金和园/ 时刻表
- 武清16路 - 中信广场 - 四马营/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园/ 时刻表
- 939路 - 高铁滨海北站 - 向阳街/ 时刻表
- 武清13路 - 杨村 - 王庆坨/ 时刻表
- 186路快线 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 359路 - 川府新村 - 人民医院/ 时刻表
- 708环线 - 西青开发区公交站 - 西青开发区公交站/ 时刻表
- 旅游专线12路 - 蓟县火车站 - 盘山风景区/ 时刻表
- 生态城3路 - 航母园区 - 欢乐海魔方/ 时刻表