56路路线
车坊首末
苏州公交
苏州公交 56路 公交 路线时间表和站点 (更新)
56路 公交 (车坊首末) 有 32 站点 从 苏安新村 出发并在 车坊首末站 结束。
选择公交56路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 车坊首末 (32 站)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
杨枝塘东
独墅湖大道文萃路
群力村
群星路
群星一路
群星二路
群星三路
通达路
塘南村
独墅村
浮桥村
湾里村
黄潦村
大仓
车斜三号桥
车坊
车坊国土资源所
淞泽家园二区
淞泽家园四区
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
关于56路的常见问题
苏州公交 的服务提醒
查看 56路 上的所有更新(来自 苏安新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 56路 (车坊首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
56路 线 公交 票价
苏州公交 56路 (车坊首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
56路 (苏州公交)
公交56路的起始站是苏安新村,终点站是车坊首末站。56路往(车坊首末)方向于每天运营。
其它资讯:56路共途经32个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交56路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交56路的时间表。
线路 56路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 56路 (车坊首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 56路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 56路
56路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 千灯区域352路 - 千灯 - 盛家埭/ 时刻表
- 快线8号 - 越溪 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 夜1路 - 火车站 - 公交一路新村/ 时刻表
- 627路 - 东山邮政支局 - 东山陆巷桥/ 时刻表
- 514路 - 官渎里立交桥 - 国际教育园南区首末站/ 时刻表
- 89路 - 汇海隆家具世博广场 - 花苑东路东/ 时刻表
- 205路 - 杏林首末站 - 东兴路首末站/ 时刻表
- 160路东线 - 星海广场首末站 - 星海广场首末站/ 时刻表
- 522路 - 官渎里立交换乘枢纽站 - 国际教育园南区首末站/ 时刻表
- 581路 - 将军街 - 太湖游客中心/ 时刻表
- 215路 - 平海路首末站东 - 园区综合保税区东区首末站/ 时刻表
- 142路 - 独墅湖高教区首末站 - 官渎里立交桥/ 时刻表
- 31路 - 袁家浜 - 东明装饰城首末站/ 时刻表
- 694路 - 石公山首末站 - 缥缈峰景区/ 时刻表
- 300路内环 - 金山路首末站 - 金山路首末站/ 时刻表
- 吴江106路 - 新湖明珠城 - 吴江出口加工区/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 16路 - 星塘公交中心 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 120路西线 - 车坊首末站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 583路 - 张家 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表