563路路线
下朱庄公交站
公交一公司
公交一公司 563路 公交 路线时间表和站点 (更新)
563路 公交 (下朱庄公交站) 有 30 站点 从 高新公寓 出发并在 下朱庄公交站 结束。
选择公交563路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 下朱庄公交站 (30 站)
高新公寓
新源道
绫致时装有限公司
中粮
蜡笔小新
丹佛斯
逸仙园
泉达路口
桀麦
天鹅湖度假村
行政许可中心
卧龙潭庄园
网通
来源道
海达家乐一店
武清人民医院
泉州路市场
泉州路市场南门
武清交通队
邮政局
友谊商厦
第六城
武清新客运
紫韵花苑
静湖花园西门
静湖花园东区
碧溪雅园
碧溪卓园
碧溪夏园
下朱庄公交站
关于563路的常见问题
公交563路的时间表
563路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 563路 上的所有更新(来自 高新公寓),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 563路 (下朱庄公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
563路 线 公交 票价
公交一公司 563路 (下朱庄公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
563路 (公交一公司)
公交563路的起始站是高新公寓,终点站是下朱庄公交站。563路往(下朱庄公交站)方向于每天运营。
其它资讯:563路共途经30个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交563路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交563路的时间表。
线路 563路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 563路 (下朱庄公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 563路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 563路
563路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 725路 - 小街 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 旅游专线20路 - 环渤海商贸城 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 611路慢车 - 逸仙园 - 中心公园/ 时刻表
- 801路 - 金威创展园 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 811路 - 南车宿舍 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 609路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 567路 - 天大前沿研究院 - 高新公寓/ 时刻表
- 611路快车 - 鼓楼商业街 - 天津天狮学院/ 时刻表
- 318路 - 刘园地铁站 - 引河里北道公交站/ 时刻表
- 828路 - 大江里 - 中心公园/ 时刻表
- 738路 - 武清城际铁路站 - 天和城溪湖林语/ 时刻表
- 671路 - 蓝湖郡公交总站 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 842路 - 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站/ 时刻表
- 725路区间 - 本溪路公交站 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表
- 723路 - 铁锅店 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表