650路路线
新都客运枢纽站
成都公交
成都公交 650路 公交 路线时间表和站点 (更新)
650路 公交 (新都客运枢纽站) 有 32 站点 从 北门车站 出发并在 新都东站 结束。
选择公交650路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都客运枢纽站 (32 站)
北门车站
互助路口站
解放北路一段站
高笋塘站
驷马桥站
洪家坡站
动物园站
三环路川陕立交桥南站
蜀陵路口站
大湾八队站
大湾站
成都军区总医院站
成都医学院
长胜六队
川陕路北
天府江南 (三五三) 站
流溪苑
三河场站
明天路口
万科双水岸
海都路口
蓉都大道南三段
蓉都大道南二段
电子路口
南河湾站
新泰路口站
钟楼站
西南石油大学站
妇幼保健院站
红星小区站
成绵高速出口站
新都东站
关于650路的常见问题
公交650路的时间表
650路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 650路 上的所有更新(来自 北门车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 650路 (新都客运枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
650路 线 公交 票价
成都公交 650路 (新都客运枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
650路 (成都公交)
公交650路的起始站是北门车站,终点站是新都东站。650路往(新都客运枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:650路共途经32个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交650路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交650路的时间表。
线路 650路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 650路 (新都客运枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 650路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 650路
在成都,成都公交运营的线路
- 62路 - 桂溪公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 新都K5路 - 静安社区站 - 红树林小区站/ 时刻表
- 1071路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 241路 - 应龙公交站 - 华新路站/ 时刻表
- 686路 - 新繁客运站 - 严家桥/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 1022路 - 致民路站 - 致民路站/ 时刻表
- 1019路内环 - 龙嘴路西站 - 龙嘴路西站/ 时刻表
- 1058路环线 - 天长路南 - 天长路南/ 时刻表
- 118路 - 新会展中心公交站 - 人民南路一段站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 706路 - 唐昌公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 320路 - 郫县客运中心站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1113路环线 - 黄土村公交站 - 黄土村公交站/ 时刻表
- L002路区间 - 地铁大面铺站 - 龙华社区/ 时刻表
- 温江206路 - 四川艺术职业学院站 - 财大东门站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表
- 806路 - 双流客运站 - 枇杷巷站/ 时刻表
- 827路 - 华阳客运站 - 马家寺站/ 时刻表