570路路线
天津站
滨海新区公交
滨海新区公交 570路 公交 路线时间表和站点 (更新)
570路 公交 (天津站) 有 27 站点 从 运河家园 出发并在 天津站 结束。
选择公交570路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天津站 (27 站)
运河家园
农贸市场
联通大厦
烟草公司
交警支队
芦台五中
芦台医院
绿洲大厦
宁河经济开发区
恒广科技
玖龙纸业
李台村
七里海镇
大坨村
乐善村
七里海国家湿地公园
大王台
新华科技城
现代产业园区
杨北公路
徐庄子
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
天津站
关于570路的常见问题
公交570路的时间表
570路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 570路 上的所有更新(来自 运河家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 570路 (天津站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
570路 线 公交 票价
滨海新区公交 570路 (天津站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
570路 (滨海新区公交)
公交570路的起始站是运河家园,终点站是天津站。570路往(天津站)方向于每天运营。
其它资讯:570路共途经27个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交570路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交570路的时间表。
线路 570路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 570路 (天津站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 570路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 570路
570路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 451路 - 小王圈村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 132路 - 高新区综合服务中心 - 外滩和平路公交站/ 时刻表
- 542路 - 三号院客运站 - 水电厂/ 时刻表
- 124路 - 塘沽外滩公园 - 津秦高铁滨海站/ 时刻表
- 112路 - 新城镇 - 和平路/ 时刻表
- 543路 - 中成机械制造公司 - 三号院客运站/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 621路 - 塘沽南站 - 天津站/ 时刻表
- 129路 - 塘沽中心站 - 绅湖公馆/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 527路 - 滨海欣嘉园公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 507路 - 新城家园公交站 - 保税区公交站/ 时刻表
- 186路 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 518路外环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 402路 - 茶淀示范镇 - 汉沽新城公交站/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表