402路路线
汉沽新城公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 402路 公交 路线时间表和站点 (更新)
402路 公交 (汉沽新城公交站) 有 27 站点 从 茶淀示范镇 出发并在 汉沽新城公交站 结束。
选择公交402路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉沽新城公交站 (27 站)
茶淀示范镇
旭辉朗悦湾
茶淀馨苑一号门
汉沽法院
新澳花园
三明里
汉沽六中
河西大楼超市
二经路
河西公园
汉沽医院
河西一小
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
四季花苑
汉沽建设路
荣达馨园
汉沽规划展览馆
汉沽新城公交站
关于402路的常见问题
公交402路的首班车是什么时候?
公交402路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交402路的末班车是什么时候?
公交402路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交402路什么时候到达?
公交汉沽新城公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汉沽新城公交站的时间表。
滨海新区公交 的 402路 公交 线路在 建军节 运行吗?
402路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有402路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的402路 公交 公交站。
公交402路的时间表
402路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 402路 上的所有更新(来自 茶淀示范镇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 402路 (汉沽新城公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
402路 线 公交 票价
滨海新区公交 402路 (汉沽新城公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
402路 (滨海新区公交)
公交402路的起始站是茶淀示范镇,终点站是汉沽新城公交站。402路往(汉沽新城公交站)方向于每天运营。
其它资讯:402路共途经27个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交402路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交402路的时间表。
线路 402路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 402路 (汉沽新城公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 402路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 402路
402路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 541路 - 三号院客运站 - 新盛小区东门/ 时刻表
- 452路高庄区间 - 汉沽中心站 - 高庄中学/ 时刻表
- 545路内环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 571路 - 运河家园 - 宁河人力社保局/ 时刻表
- 501路 - 天江公寓公交站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 134路 - 外滩和平路公交站 - 宁车沽/ 时刻表
- 523路北环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 835路 - 嘉陵南里公交站 - 科技大学公交站/ 时刻表
- 942路 - 东疆第二联检服务中心 - 东疆金融贸易中心/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 507路 - 新城家园公交站 - 保税区公交站/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 942路 - 东疆金融贸易中心 - 东疆第二联检服务中心/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表