590路路线
野芷湖西路保利心语公交场站
武汉公交
武汉公交 590路 公交 路线时间表和站点 (更新)
590路 公交 (野芷湖西路保利心语公交场站) 有 16 站点 从 民族大道光谷广场B 出发并在 野芷湖西路保利心语公交场站 结束。
选择公交590路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 野芷湖西路保利心语公交场站 (16 站)
民族大道光谷广场B
民族大道上钱村
民族大道时间广场
民族大道中南民族大学
民族大道纺织大学
南湖大道茶山刘
南湖大道绣球山
南湖大道南湖桥
南湖大道翠竹路
南湖大道澜花语岸
南湖大道花木城
南湖大道张吴湾
野芷湖西路马湖
野芷湖西路马湖新区
野芷湖西路保利心语
野芷湖西路保利心语公交场站
关于590路的常见问题
公交590路的时间表
590路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 590路 上的所有更新(来自 民族大道光谷广场B),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 590路 (野芷湖西路保利心语公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
590路 线 公交 票价
武汉公交 590路 (野芷湖西路保利心语公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
590路 (武汉公交)
公交590路的起始站是民族大道光谷广场B,终点站是野芷湖西路保利心语公交场站。590路往(野芷湖西路保利心语公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:590路共途经16个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交590路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交590路的时间表。
线路 590路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 590路 (野芷湖西路保利心语公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 590路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 590路
590路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 38路 - 汉口火车站 - 车站路粤汉码头/ 时刻表
- 290路 - 单洞路 - 腾龙大道百联奥特莱斯/ 时刻表
- 292路 - 钓台道客运站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 723路 - 创业街文华路 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 585路 - 万家湖路科技园 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 735路 - 袁家台 - 王家湾公交停车场/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 617路 - 船厂村 - 地铁罗家港站/ 时刻表
- 2路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 287路 - 汉口北大道汉口北站 - 光明西路立山大道站/ 时刻表
- 505路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 232路区间 - 平江大道阳逻客运站 - 武汉生物工程技术学院/ 时刻表
- 92路 - 惠安大道红星三队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 706路 - 武昌火车站东广场 - 中环商贸城/ 时刻表
- 325路 - 博学路潮海村 - 鹦鹉大道新五里一路/ 时刻表
- 362路 - 民族大道光谷广场B - 南湖社区/ 时刻表
- 577路 - 武昌火车站综合体 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- H85路 - 荷纱路公交场站 - 熙龙湾公交场站/ 时刻表