596路路线
杭州汽车西站
杭州公交
杭州公交 596路 公交 路线时间表和站点 (更新)
596路 公交 (杭州汽车西站) 有 28 站点 从 富阳公交站 出发并在 汽车西站 结束。
选择公交596路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 杭州汽车西站 (28 站)
富阳公交站
凤凰桥
富阳客运站北
迎宾北路育才路口
恒丰银行
新桥
高桥
大树下
宋殿
上林湖
梓树花苑
科创路口
施家园花苑
长子坞
石马
四喜凉亭
石马村
冲天庙
浙江科技学院
头山门
上埠
水口
屏峰
西溪医院·横街
留和路北口
留下北
西溪湿地周家村
汽车西站
关于596路的常见问题
公交596路的时间表
596路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25 |
杭州公交 的服务提醒
查看 596路 上的所有更新(来自 富阳公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 596路 (杭州汽车西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
596路 线 公交 票价
杭州公交 596路 (杭州汽车西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
596路 (杭州公交)
公交596路的起始站是富阳公交站,终点站是汽车西站。596路往(杭州汽车西站)方向于每天运营。
其它资讯:596路共途经28个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交596路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交596路的时间表。
线路 596路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 596路 (杭州汽车西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 596路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 596路
596路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 机场大巴蒋村线 - 蒋村公交中心站 - 萧山国际机场/ 时刻表
- 456路 - 黄湖公交站 - 仙岩村/ 时刻表
- 84路 - 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门/ 时刻表
- 28路 - 植物园 - 火车东站西/ 时刻表
- 534路 - 临平南站 - 海宁皮革城/ 时刻表
- 临安2路 - 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城/ 时刻表
- 469路 - 乌龙涧 - 余杭工业城/ 时刻表
- 720路(顺坝线) - 金山公交站 - 顺坝/ 时刻表
- 59路 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 288路 - 华丰村 - 马市街/ 时刻表
- 35路 - 吴山公交站 - 黄家村公交站/ 时刻表
- B支4大站快线 - 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 进杭公交三号线 - 富阳客运南站 - 杭州城站/ 时刻表
- 452路 - 桐桥(临时取消) - 黄湖公交站/ 时刻表
- 364路 - 省第六监狱 - 下沙城/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 115路 - 郭东园巷 - 东冠公交站/ 时刻表
- 455路 - 黄湖公交站 - 太公堂村/ 时刻表
- 207路 - 武林小广场 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 371路 - 天都城 - 大关小区/ 时刻表