60路路线
无锡汽车
无锡公交
无锡公交 60路 公交 路线时间表和站点 (更新)
60路 公交 (无锡汽车) 有 29 站点 从 江南影视学院 出发并在 无锡汽车站 结束。
选择公交60路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 无锡汽车 (29 站)
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡城市学院
钱胡路(文良路)
溪南
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路
玉泉路(钱威路)
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
莲蓉桥
胜利门
火车站
无锡汽车站
关于60路的常见问题
公交60路的时间表
60路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周二 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周三 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周四 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周五 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周六 | 05:45 - 18:00 | 15 |
周日 | 05:45 - 18:00 | 15 |
无锡公交 的服务提醒
查看 60路 上的所有更新(来自 江南影视学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 60路 (无锡汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
60路 线 公交 票价
无锡公交 60路 (无锡汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
60路 (无锡公交)
公交60路的起始站是江南影视学院,终点站是无锡汽车站。60路往(无锡汽车)方向于每天运营。
其它资讯:60路共途经29个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交60路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交60路的时间表。
线路 60路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 60路 (无锡汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 60路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 60路
60路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 726路 - 春潮村 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 358路 - 八佰伴(学前东路) - 瑞景道停车场/ 时刻表
- 767路 - 新洲路客运站 - 无锡汽车站(锡沪西路)/ 时刻表
- 160路 - 坊前 - 蠡湖中央公园/ 时刻表
- 758路内环 - 工博园枢纽 - 工博园枢纽/ 时刻表
- 71路 - 西园里(滴翠路) - 彩印厂/ 时刻表
- 723路 - 南禅寺 - 华能塑业/ 时刻表
- 638路幸福洛社内环 - 嘉阳生活广场 - 嘉阳生活广场/ 时刻表
- 788路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 739路 - 长安汽车站 - 八士停车场/ 时刻表
- 3路 - 双桥村公交停车场 - 梁溪大桥/ 时刻表
- 502路 - 南禅寺 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 711路 - 无锡汽车站 - 东港客运站/ 时刻表
- 26路 - 胡埭(龙延村) - 锡惠公园/ 时刻表
- 638路幸福洛社外环 - 嘉阳生活广场 - 嘉阳生活广场/ 时刻表
- 139路 - 惠畅里 - 城南路公交停车场/ 时刻表
- 803路 - 双桥村 - 宜家家居(团结路)/ 时刻表
- 105路 - 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)/ 时刻表
- 701路内环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 65路 - 火车站 - 坊前/ 时刻表