627路路线
精神卫生中心
东莞公交
东莞公交 627路 公交 路线时间表和站点 (更新)
627路 公交 (精神卫生中心) 有 20 站点 从 市汽车总站 出发并在 江南村市场 结束。
选择公交627路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 精神卫生中心 (20 站)
市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江广场
高埗路口
石美路口
石美枢纽
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
滘联
望牛墩路口
蕉利南
蕉利北
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂车站
江南村市场
关于627路的常见问题
公交627路的时间表
627路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 627路 上的所有更新(来自 市汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 627路 (精神卫生中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
627路 线 公交 票价
东莞公交 627路 (精神卫生中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
627路 (东莞公交)
公交627路的起始站是市汽车总站,终点站是江南村市场。627路往(精神卫生中心)方向于每天运营。
其它资讯:627路共途经20个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交627路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交627路的时间表。
线路 627路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 627路 (精神卫生中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 627路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 627路
627路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- 清溪22路 - 清溪鹿湖小区 - 塘厦中学/ 时刻表
- 108路 - 市汽车总站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 茶山3路 - 博头村 - 龙头村陈屋/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 长安2路 - 长安北站 - 鸿华针织厂/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- 328路 - 教师村 - 行政中心东/ 时刻表
- 长安3路 - 莲花山庄 - 长安北站/ 时刻表
- K9路 - 市中医院 - 市汽车东站/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- L1路 - 虎门海战馆 - 可园/ 时刻表
- 清溪5路 - 清溪汽车站 - 三中总站/ 时刻表
- 常平A2路 - 金美花园 - 丽都花园/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 大朗7路 - 大有园 - 高英村/ 时刻表