黄江5A路线
江海城汽车
东莞公交
东莞公交 黄江5A 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄江5A 公交 (江海城汽车) 有 11 站点 从 裕元工业区北大门 出发并在 江海城汽车站 结束。
选择公交黄江5A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江海城汽车 (11 站)
裕元工业区北大门
南宝厂
精成厂宿舍
精成厂前门
北岸北
138工业区
黄江消防队
合路村
江海城市场
黄江邮政局
江海城汽车站
关于黄江5A的常见问题
公交黄江5A的首班车是什么时候?
公交黄江5A于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交黄江5A的末班车是什么时候?
公交黄江5A于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交黄江5A什么时候到达?
公交江海城汽车什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交江海城汽车的时间表。
东莞公交 的 黄江5A 公交 线路在 中秋节 运行吗?
黄江5A 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有黄江5A 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的黄江5A 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 黄江5A 上的所有更新(来自 裕元工业区北大门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄江5A (江海城汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
黄江5A 线 公交 票价
东莞公交 黄江5A (江海城汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
黄江5A (东莞公交)
公交黄江5A路的起始站是裕元工业区北大门,终点站是江海城汽车站。黄江5A往(江海城汽车)方向于每天运营。
其它资讯:黄江5A共途经11个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交黄江5A的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄江5A的时间表。
线路 黄江5A 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄江5A (江海城汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄江5A 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 黄江5A
黄江5A - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- X2路 - 鸭形岭 - 市汽车东站/ 时刻表
- 东坑6路 - 东兴工业园 - 东坑路口/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 石龙2路 - 园洲桥 - 东莞火车站/ 时刻表
- 石碣8路 - 石碣唐洪 - 周屋小巴枢纽站/ 时刻表
- 石碣5路 - 沙腰村 - 东莞市石碣唐洪/ 时刻表
- 28路 - 市汽车总站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- 613路 - 洪梅汽车站 - 麻涌中心小学/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- 公交快线9路 - 厚街汽车站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 凤岗4路 - 雁田海关 - 竹尾田/ 时刻表
- 公交快线7路 - 凤岗汽车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 凤岗8路 - 雁田海关 - 宏盈工业区/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表