627路路线
天津海河教育园一号公交站
公交二公司
公交二公司 627路 公交 路线时间表和站点 (更新)
627路 公交 (天津海河教育园一号公交站) 有 71 站点 从 近开里 出发并在 天津海河教育园一号公交站 结束。
选择公交627路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天津海河教育园一号公交站 (71 站)
近开里
新开里
港口医院
建港里
办公厅
千间宿舍
渤海石油大厦
渤海儿童世界
滨海新村
滨海新村西区
和荣苑
和美苑
蓝苑小区
石油新村
和谐园
潮音寺
迎宾大道
环亚公司
海晶南园
大沽化工厂
大化乐金公司
大化西门
大沽物流公司
大梁子派出所
小梁子
大化技校
南北卫里
南地大楼
南地新楼口
鸣石园
邓善沽中学
邓善沽
南开村北
南开村
黄圈村
黄圈村委会
黄圈村西
鑫垣小区
新东里
新城
新城镇政府
西关村
杨惠庄
东梗
葛沽公交站
金龙里
盛华里小区
葛沽
曾庄
葛沽创意中心
新房
十间房
李家圈
双桥开发区
欣达公寓
欣发公寓
双桥镇
王庄
东张庄
诺恩里
咸水沽二中
新建里
新建里
金石里
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石里
博雅花园
雅馨路天桥
天津海河教育园一号公交站
关于627路的常见问题
公交627路的时间表
627路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
公交二公司 的服务提醒
查看 627路 上的所有更新(来自 近开里),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 627路 (天津海河教育园一号公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交二公司信息。
627路 线 公交 票价
公交二公司 627路 (天津海河教育园一号公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交二公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交二公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
627路 (公交二公司)
公交627路的起始站是近开里,终点站是天津海河教育园一号公交站。627路往(天津海河教育园一号公交站)方向于每天运营。
其它资讯:627路共途经71个站点,预计行驶109分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交二公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交627路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交627路的时间表。
线路 627路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 627路 (天津海河教育园一号公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 627路 公交 跟踪器或实时 公交二公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交二公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交二公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 627路
627路 - 其它方向
在天津,公交二公司运营的线路
- 201路 - 八里台镇卫生院 - 海河科技园区公交站/ 时刻表
- 321路 - 新胸科医院 - 复兴门/ 时刻表
- 870路 - 新中村公交站 - 司法警官学校/ 时刻表
- 225路 - 留学生公寓 - 南开大学第二食堂/ 时刻表
- 846路 - 浯水道公交站 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 212路内环 - 双桥镇聚合园 - 双桥镇聚合园/ 时刻表
- 4路 - 文化中心公交站 - 白庙公交站/ 时刻表
- 212路外环 - 双桥镇聚合园 - 双桥镇聚合园/ 时刻表
- 152路 - 土城 - 米立方公交站/ 时刻表
- 304路 - 茂名道 - 双港新家园公交站/ 时刻表
- 855路 - 双港新家园北公交站 - 白庙公交站/ 时刻表
- 97路 - 天津站 - 双水道公交站/ 时刻表
- 215路 - 工程师院公交站 - 东张庄公交站/ 时刻表
- 91路 - 中心公园 - 富民路公交站/ 时刻表
- 840路 - 西站公交站 - 贵环小区/ 时刻表
- 96路 - 赛达新兴产业园公交站 - 天津站后广场/ 时刻表
- 13路 - 体院北公交站 - 天津站/ 时刻表
- 185路 - 无暇花园 - 中心公园/ 时刻表
- 213路 - 毛家沟 - 海河科技园区公交站/ 时刻表
- 204路 - 金龙公司 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表