629路路线
东山邮政支局
苏州公交
苏州公交 629路 公交 路线时间表和站点 (更新)
629路 公交 (东山邮政支局) 有 28 站点 从 长圻 出发并在 东山邮政支局 结束。
选择公交629路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东山邮政支局 (28 站)
长圻
长圻咀
南宝
南望宋家底
北望小港
碧云洞
王舍港南(招呼站)
王舍港
陆巷社区服务中心
松下村
东山陆巷桥
陆巷古村
东山外婆桥
洞庭山水厂
头图
东山红湾村
古尚锦
尚锦村
小长湾
丰圻石井
白马庙
宋家湾
岱心湾
杨家湾
东山宾馆
东山交警中队
将军街
东山邮政支局
关于629路的常见问题
公交629路的首班车是什么时候?
公交629路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交629路的末班车是什么时候?
公交629路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止运营。
公交629路什么时候到达?
公交东山邮政支局什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东山邮政支局的时间表。
苏州公交 的 629路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
629路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有629路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的629路 公交 公交站。
公交629路的时间表
629路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 17:00 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 629路 上的所有更新(来自 长圻),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 629路 (东山邮政支局) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
629路 线 公交 票价
苏州公交 629路 (东山邮政支局) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
629路 (苏州公交)
公交629路的起始站是长圻,终点站是东山邮政支局。629路往(东山邮政支局)方向于每天运营。
其它资讯:629路共途经28个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交629路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交629路的时间表。
线路 629路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 629路 (东山邮政支局) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 629路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 629路
在苏州,苏州公交运营的线路
- 106路 - 欧尚超市西 - 唯亭便利中心东欧尚超市西 - 唯亭便利中心东/ 时刻表
- 316路 - 树山村 - 官渎里立交换乘枢纽站树山村 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 53路 - 国际教育园南区首末站 - 苏慕路西首末站国际教育园南区首末站 - 苏慕路西首末站/ 时刻表
- 442路 - 华通首末站 - 广济桥西华通首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- 吴江102路 - 格林华城 - 吴江汽车站格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 504路 - 国际教育园北区首末站 - 枫扬桥国际教育园北区首末站 - 枫扬桥/ 时刻表
- 338路 - 木渎换乘枢纽站 - 树山首末站木渎换乘枢纽站 - 树山首末站/ 时刻表
- 69路区间 - 胥香园首末站 - 火车站南广场首末站胥香园首末站 - 火车站南广场首末站/ 时刻表
- 千灯区域352路 - 千灯 - 盛家埭千灯 - 盛家埭/ 时刻表
- 80路北线 - 繁花中心停车场 - 繁花中心停车场繁花中心停车场 - 繁花中心停车场/ 时刻表
- 吴江206路 - 第一人民医院 - 同津大道南第一人民医院 - 同津大道南/ 时刻表
- 671路 - 国泰新村南门 - 戈湾村停车场国泰新村南门 - 戈湾村停车场/ 时刻表
- 353路 - 苏州乐园首末站 - 金市首末站苏州乐园首末站 - 金市首末站/ 时刻表
- 318路 - 国际教育园北区首末站 - 平海路首末站南国际教育园北区首末站 - 平海路首末站南/ 时刻表
- 161路区间 - 新火车站北临时广场 - 星华街游客中心首末站新火车站北临时广场 - 星华街游客中心首末站/ 时刻表
- 58路 - 吴中汽车站 - 金庭换乘枢纽站吴中汽车站 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表
- 110路外环 - 星塘公交中心 - 星塘公交中心星塘公交中心 - 星塘公交中心/ 时刻表
- 64路 - 光福首末站 - 汽车北站西光福首末站 - 汽车北站西/ 时刻表
- 817路 - 葑门首末站 - 苏大阳澄湖校区葑门首末站 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 400路西线 - 马运河桥 - 马运河桥马运河桥 - 马运河桥/ 时刻表