吴江262路路线
八坼首末
苏州公交
苏州公交 吴江262路 公交 路线时间表和站点 (更新)
吴江262路 公交 (八坼首末) 有 10 站点 从 黎里车站 出发并在 八坼首末站 结束。
选择公交吴江262路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 八坼首末 (10 站)
黎里车站
黎里车站北
神力织造
新阳路口
何扇
直南港
北港北
汤华
徐阿港
八坼首末站
关于吴江262路的常见问题
公交吴江262路的时间表
吴江262路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 18:00 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 吴江262路 上的所有更新(来自 黎里车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 吴江262路 (八坼首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
吴江262路 线 公交 票价
苏州公交 吴江262路 (八坼首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
吴江262路 (苏州公交)
公交吴江262路的起始站是黎里车站,终点站是八坼首末站。吴江262路往(八坼首末)方向于每天运营。
其它资讯:吴江262路共途经10个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交吴江262路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交吴江262路的时间表。
线路 吴江262路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 吴江262路 (八坼首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 吴江262路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 吴江262路
在苏州,苏州公交运营的线路
- 325路 - 公交一路新村 - 枫桥工业园/ 时刻表
- 351路 - 太湖湿地公园 - 龙康路/ 时刻表
- 810路西线 - 苏大阳澄湖校区 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 923路 - 宝带西路首末站 - 平海路首末站/ 时刻表
- 316路 - 树山村 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 120路西线 - 车坊首末站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 622路 - 广济桥西 - 西塘泾桥/ 时刻表
- 415路 - 钱万里桥南 - 国际教育园工艺美院西停车场/ 时刻表
- 826路 - 东桥首末站 - 西桥村停车场/ 时刻表
- 663路 - 藏书官桥 - 花苑东路东/ 时刻表
- 949路 - 平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 933路 - 东方大道首末站 - 新庄立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 游1路内环 - 虎丘首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- C1线 - 钟南街首末站 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 512路 - 南环桥 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 游4路 - 火车站 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 900路南线 - 南环桥 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 321路 - 解放西路换乘枢纽站 - 树山村/ 时刻表
- 667路 - 藏书中学 - 太湖游客中心/ 时刻表
- 509路 - 官浦村停车场 - 吴中汽车站/ 时刻表