632路线
五彩城公交场站
北京公交
北京公交 632 公交 路线时间表和站点 (更新)
632 公交 (五彩城公交场站) 有 27 站点 从 五路 出发并在 五彩城公交场站 结束。
选择公交632路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五彩城公交场站 (27 站)
五路
慈寿寺桥(南行)
西钓鱼台
慈寿寺桥
五路(北行)
善家坟(北行)
车道沟桥东
北洼路
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
静淑苑
学知园
马家沟
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
毛纺路北口
五彩城公交场站
关于632的常见问题
公交632的首班车是什么时候?
公交632于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交632的末班车是什么时候?
公交632于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交632什么时候到达?
公交五彩城公交场站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交五彩城公交场站的时间表。
北京公交 的 632 公交 线路在 建军节 运行吗?
632 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有632 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的632 公交 公交站。
公交632路的时间表
632 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 632 上的所有更新(来自 五路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 632 (五彩城公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
632 线 公交 票价
北京公交 632 (五彩城公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
632 (北京公交)
公交632路的起始站是五路,终点站是五彩城公交场站。632往(五彩城公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:632共途经27个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交632的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交632的时间表。
线路 632 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 632 (五彩城公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 632 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 632
在北京,北京公交运营的线路
- 324 - 木樨园 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 355 - 三义庙—育新小区/ 时刻表
- 315 - 德胜门 - 新都东站/ 时刻表
- 夜30内 - 十里河桥北 - 十里河桥南/ 时刻表
- 303 - 西苑枢纽站 - 西闸/ 时刻表
- 360 - 香山 - 西直门/ 时刻表
- 804 - 杨洼 - 北京站前街/ 时刻表
- H74 - 汤河口-怀柔龙泉峪村/ 时刻表
- 917 - 东湖港 - 地铁苏庄站/ 时刻表
- 39 - 双庙 - 北京站东/ 时刻表
- Y14支1 - 延庆南菜园 - 郭家湾/ 时刻表
- 顺17 - 宜宾商城 - 大坝洼/ 时刻表
- 顺43 - 九王庄 - 解放村/ 时刻表
- 顺3 - 澜西园 - 澜西园/ 时刻表
- 137 - 前门 - 怡海花园西门/ 时刻表
- 961 - 三家店火车站 - 大瓦窑村/ 时刻表
- 兴21支 - 南章 - 三合庄社区/ 时刻表
- 825 - 地铁公益西桥站 - 地铁旧宫站/ 时刻表
- 968 - 海子角 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 353 - 万源路 - 富丰桥西/ 时刻表