632路线
五路
北京公交
北京公交 632 公交 路线时间表和站点 (更新)
632 公交 (五路) 有 24 站点 从 五彩城公交场站 出发并在 五路 结束。
选择公交632路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五路 (24 站)
五彩城公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
西直门北
西直门外
动物园
白石桥东
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
善家坟
五路
关于632的常见问题
公交632路的时间表
632 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 632 上的所有更新(来自 五彩城公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 632 (五路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
632 线 公交 票价
北京公交 632 (五路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
632 (北京公交)
公交632路的起始站是五彩城公交场站,终点站是五路。632往(五路)方向于每天运营。
其它资讯:632共途经24个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交632的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交632的时间表。
线路 632 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 632 (五路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 632 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 632
632 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 324 - 木樨园 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 355 - 三义庙—育新小区/ 时刻表
- 315 - 德胜门 - 新都东站/ 时刻表
- 夜30内 - 十里河桥北 - 十里河桥南/ 时刻表
- 303 - 西苑枢纽站 - 西闸/ 时刻表
- 360 - 香山 - 西直门/ 时刻表
- 804 - 杨洼 - 北京站前街/ 时刻表
- H74 - 汤河口-怀柔龙泉峪村/ 时刻表
- 917 - 东湖港 - 地铁苏庄站/ 时刻表
- 39 - 双庙 - 北京站东/ 时刻表
- Y14支1 - 延庆南菜园 - 郭家湾/ 时刻表
- 顺17 - 宜宾商城 - 大坝洼/ 时刻表
- 顺43 - 九王庄 - 解放村/ 时刻表
- 顺3 - 澜西园 - 澜西园/ 时刻表
- 137 - 前门 - 怡海花园西门/ 时刻表
- 961 - 三家店火车站 - 大瓦窑村/ 时刻表
- 兴21支 - 南章 - 三合庄社区/ 时刻表
- 825 - 地铁公益西桥站 - 地铁旧宫站/ 时刻表
- 968 - 海子角 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 353 - 万源路 - 富丰桥西/ 时刻表