65路路线
火车北站公交站
成都公交
成都公交 65路 公交 路线时间表和站点 (更新)
65路 公交 (火车北站公交站) 有 34 站点 从 城东客运中心站 出发并在 火车北站公交站 结束。
选择公交65路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车北站公交站 (34 站)
城东客运中心站
黄经楼新居站
石胜路中站
石胜路站
石胜路西站
包江桥站
三环路琉璃立交桥南站
琉三路口站
琉璃一街站
成都市社科院站
成仁路沙河大桥站
东光小区站
二环成仁公交站
莲桂南路站
莲花一区站
海椒市站
牛市口站
经华南路站
双桥子站
双林中横路站
双林北横路南站
双林北支路站
新华公园站
新鸿南路站
建设南一路站
一环路建设路口北站
一环路东一段站
三友路南站
李家沱公交宿舍
三友路北站
高笋塘
荷花池站
火车北站东站
火车北站公交站
关于65路的常见问题
公交65路的时间表
65路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 65路 上的所有更新(来自 城东客运中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 65路 (火车北站公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
65路 线 公交 票价
成都公交 65路 (火车北站公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
65路 (成都公交)
公交65路的起始站是城东客运中心站,终点站是火车北站公交站。65路往(火车北站公交站)方向于每天运营。
其它资讯:65路共途经34个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交65路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交65路的时间表。
线路 65路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 65路 (火车北站公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 65路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 65路
65路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 182路 - 牛王庙公交站 - 跳蹬河南路站/ 时刻表
- 1012路 - 西林四街站 - 西林四街站/ 时刻表
- 50路 - 火车北站公交站 - 聚兴路站/ 时刻表
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 1009路环线 - 新鸿北支路站 - 新鸿北支路站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 11路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 1101路环线 - 和硕东街 - 和硕东街/ 时刻表
- 新都9路 - 区人民医院站 - 龙虎小区1站/ 时刻表
- 717路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 83路 - 万兴公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 温江202路 - 温江客运中心 - 柑梓树/ 时刻表
- 青白江12路 - 石板滩客运站 - 清泉客运站/ 时刻表
- 80路 - 五块石客运站 - 大梁村公交站/ 时刻表
- 青白江12路 - 清泉客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 126路内环 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表