656路路线
回澜公交站
杭州公交
杭州公交 656路 公交 路线时间表和站点 (更新)
656路 公交 (回澜公交站) 有 12 站点 从 风情大道老塘路口 出发并在 回澜公交站 结束。
选择公交656路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 回澜公交站 (12 站)
风情大道老塘路口
萧山自来水二厂
荣星社区
绿洲嘉园
金山学校
施家桥社区
竹桥头
汇德隆银隆百货
市心广场
萧绍路公交站
萧山汽车总站
回澜公交站
关于656路的常见问题
公交656路的时间表
656路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 19:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 656路 上的所有更新(来自 风情大道老塘路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 656路 (回澜公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
656路 线 公交 票价
杭州公交 656路 (回澜公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
656路 (杭州公交)
公交656路的起始站是风情大道老塘路口,终点站是回澜公交站。656路往(回澜公交站)方向于每天运营。
其它资讯:656路共途经12个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交656路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交656路的时间表。
线路 656路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 656路 (回澜公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 656路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 656路
656路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 209路 - 华丰公交站 - 古荡新村/ 时刻表
- 479C路区间 - 余杭西站 - 高桥工业园区/ 时刻表
- 13路 - 滨盛公交站 - 海洋二所/ 时刻表
- 海宁K530路 - 临平南站 - 长安/ 时刻表
- 177路 - 陆家潭 - 地铁滨康路站/ 时刻表
- 266路 - 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 469路 - 乌龙涧 - 余杭工业城/ 时刻表
- 520路区间 - 浙江(中国)花木城 - 雷霆路/ 时刻表
- 463区间 - 余杭东门头 - 瓶窑南/ 时刻表
- 77路 - 汽车西站 - 绍兴新村/ 时刻表
- 735定时班 - 进化华锋村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 27路定时班 - 岳王路 - 龙井村/ 时刻表
- 722路 - 广仁小区 - 祥润制衣/ 时刻表
- 304路 - 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站/ 时刻表
- 701路 - 湘湖公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 479B线 - 余杭 - 横畈(临安)/ 时刻表
- 194路 - 滨文中心站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 777路 - 新宇村 - 费庄/ 时刻表
- 480路 - 博陆邮电所 - 塘栖站/ 时刻表
- 280路 - 黄沙桥 - 鼓楼/ 时刻表