660路路线
山北新苑
杭州公交
杭州公交 660路 公交 路线时间表和站点 (更新)
660路 公交 (山北新苑) 有 11 站点 从 回澜公交站 出发并在 山北新苑 结束。
选择公交660路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 山北新苑 (11 站)
回澜公交站
学士桥
萧山汽车总站
萧山中医院
广德小区
新安寓
山河花园
市北菜场
永久社区
泌园春
山北新苑
关于660路的常见问题
杭州公交 的服务提醒
查看 660路 上的所有更新(来自 回澜公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 660路 (山北新苑) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
660路 线 公交 票价
杭州公交 660路 (山北新苑) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
660路 (杭州公交)
公交660路的起始站是回澜公交站,终点站是山北新苑。660路往(山北新苑)方向于每天运营。
其它资讯:660路共途经11个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交660路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交660路的时间表。
线路 660路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 660路 (山北新苑) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 660路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 660路
660路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 461路 - 余杭汽车站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 杭富一体化5号线 - 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)/ 时刻表
- 219路 - 费家塘 - 延安新村(南)/ 时刻表
- 103路 - 岳王路 - 九溪/ 时刻表
- 719路 - 金山公交站 - 义桥公交站/ 时刻表
- 49路 - 城站火车站 - 汽车西站/ 时刻表
- 进杭公交二号线 - 杭州城站 - 富阳客运站/ 时刻表
- 60路环线 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 744路 - 金山公交站 - 头蓬/ 时刻表
- 308路 - 浣纱路南 - 转塘南/ 时刻表
- 288路 - 华丰村 - 马市街/ 时刻表
- 195路 - 江陵路南 - 官巷口/ 时刻表
- 315路 - 望江东路公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 708路 - 红垦公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- B2路 - 池华街公交站 - 市民中心(BRT换乘站-南)/ 时刻表
- 738路 - 通惠路公交站 - 楼塔公交站/ 时刻表
- 191路 - 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 369路环线 - 下沙商贸城 - 下沙商贸城/ 时刻表
- 346路 - 古荡 - 余杭/ 时刻表
- 92路 - 雄镇楼 - 古荡/ 时刻表