661B路路线
新都客运枢纽站
成都公交
成都公交 661B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
661B路 公交 (新都客运枢纽站) 有 38 站点 从 新繁客运站 出发并在 新都东站 结束。
选择公交661B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都客运枢纽站 (38 站)
新繁客运站
繁清路口
金龙村八组
天星街口
崇光寺站
家具辅料城
南桥
檀木村
蜀峰线厂
竹友小学
竹友场站
香城大道西延线路口
雷家桥站
五一街
五一街口
忠义社区站
斑竹园站
海宁皮革城
柏水敬老院
柏水村
三家店
金花村
金花桥
三医院卫校
五桂村四队站
红树林小区站
新都邮电大厦
电子路菜市站
公园路口
电子路中段
电子路南外街口
新都花园
新城花园
新城市广场
临时上下客点
汉嘉国际
香城中学
新都东站
关于661B路的常见问题
公交661B路的首班车是什么时候?
公交661B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交661B路的末班车是什么时候?
公交661B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交661B路什么时候到达?
公交新都客运枢纽站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新都客运枢纽站的时间表。
成都公交 的 661B路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
661B路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有661B路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的661B路 公交 公交站。
成都公交 的服务提醒
查看 661B路 上的所有更新(来自 新繁客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 661B路 (新都客运枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
661B路 线 公交 票价
成都公交 661B路 (新都客运枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
661B路 (成都公交)
公交661B路的起始站是新繁客运站,终点站是新都东站。661B路往(新都客运枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:661B路共途经38个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交661B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交661B路的时间表。
线路 661B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 661B路 (新都客运枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 661B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 661B路
661B路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰2路 - 蒲阳镇 - 西蜀塔路路口站/ 时刻表
- 温江203路 - 玉石客运站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- 新都6路 - 成都国际酒店用品城 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 92路 - 五桂桥公交站 - 金花镇站/ 时刻表
- 152路 - 麻柳湾站 - 庆云北街站/ 时刻表
- 686路 - 新繁客运站 - 严家桥/ 时刻表
- 820路 - 双流客运中心公交站 - 柑梓树/ 时刻表
- 866路 - 双龙桥 - 大面中街/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 1080路 - 金房苑西路站 - 金房苑西路站/ 时刻表
- 306路 - 西南民大新校区站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 716A路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表
- 333路 - 蜀蓉路公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 1101路环线 - 和硕东街 - 和硕东街/ 时刻表
- 都江堰5路 - 蟠龙小区 - 华夏广场/ 时刻表
- 204路 - 龙潭工业园公交站 - 平丰村站/ 时刻表
- 326路 - 高新西区公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 881路 - 幸福村 - 洛带客运中心/ 时刻表
- 848路 - 科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧站/ 时刻表