671路区间路线
蓝湖郡公交总站
公交一公司
公交一公司 671路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
671路区间 公交 (蓝湖郡公交总站) 有 30 站点 从 辰纬路 出发并在 蓝湖郡公交总站 结束。
选择公交671区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蓝湖郡公交总站 (30 站)
辰纬路
北站
北宁公园
天津服装城
建昌道
张兴庄
仓联庄
普兴里
万达新城
万科新城
天士力
四机床
磨床厂
华北集团
王朝酒厂
川野集团
小淀村口
公路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
北孙庄
下殷庄
栖凤台
南王平
华北集团工业园
北王平
梅厂集市
梅厂
蓝湖郡公交总站
关于671路区间的常见问题
公交671区间路的时间表
671路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 15 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 15 |
公交一公司 的服务提醒
查看 671路区间 上的所有更新(来自 辰纬路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 671路区间 (蓝湖郡公交总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
671路区间 线 公交 票价
公交一公司 671路区间 (蓝湖郡公交总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
671路区间 (公交一公司)
公交671区间路的起始站是辰纬路,终点站是蓝湖郡公交总站。671路区间往(蓝湖郡公交总站)方向于每天运营。
其它资讯:671路区间共途经30个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交671路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交671路区间的时间表。
线路 671路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 671路区间 (蓝湖郡公交总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 671路区间 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 671路区间
在天津,公交一公司运营的线路
- 343路 - 淮河道公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 726-727路联运 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表
- 565路 - 环渤海商贸城 - 越秀园/ 时刻表
- 810路 - 柴楼新庄园公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 801路 - 金威创展园 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 37路 - 中心公园 - 辰兴路公交站/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 649路 - 河北工业大学分院东区 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 735路外环 - 龙洲道公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 609路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 610路 - 柴楼新庄园公交站 - 唐山道/ 时刻表
- 813路 - 天津站后广场 - 天津职业大学/ 时刻表
- 18路 - 第二医院 - 泰来道公交站/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 837路 - 双环村公交站 - 中心公园/ 时刻表
- 333路内环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 723路 - 铁锅店 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表