671路路线
新都汽车中心
成都公交
成都公交 671路 公交 路线时间表和站点 (更新)
671路 公交 (新都汽车中心) 有 32 站点 从 龙桥站 出发并在 新都客运枢纽站 结束。
选择公交671路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新都汽车中心 (32 站)
龙桥站
廊桥步行街站
斑竹园卫生院
斑竹园站
海宁皮革城
柏水敬老院
柏水村
三家店
金花村
金花桥
五桂村四队站
红树林小区站
邮电大楼(香城大道)站
冶金机械厂
西环路口
新都体育场
新都一中1站
成医附院
宝光寺
东环路口站
镇政府站
正德小学
小花园站
钟楼站
金都菜市站
西南石油大学站
育英路
新都国际广场站
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
关于671路的常见问题
公交671路的时间表
671路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 671路 上的所有更新(来自 龙桥站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 671路 (新都汽车中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
671路 线 公交 票价
成都公交 671路 (新都汽车中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
671路 (成都公交)
公交671路的起始站是龙桥站,终点站是新都客运枢纽站。671路往(新都汽车中心)方向于每天运营。
其它资讯:671路共途经32个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交671路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交671路的时间表。
线路 671路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 671路 (新都汽车中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 671路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 671路
671路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 845路 - 华阳客运站 - 太平客运站/ 时刻表
- 1054路环线 - 高车一路 - 高车一路/ 时刻表
- 温江101路 - 新华大道 - 温江客运中心/ 时刻表
- 新繁F1路 - 新繁客运站 - 瑞云小区站/ 时刻表
- 241路 - 应龙公交站 - 华新路站/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 240路 - 应龙公交站 - 环球中心站/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表
- 204路 - 龙潭工业园公交站 - 平丰村站/ 时刻表
- 707路 - 犀浦公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- L011路 - 龙泉汽车总站 - 英利/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 139路 - 中和大道公交站 - 武阳大道公交站/ 时刻表
- 155路 - 雍渡七队站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 114路 - 美洲花园站 - 文德路站/ 时刻表
- 322路 - 德源公交站 - 西郡英华站/ 时刻表
- 803路区间 - 三合 - 华阳客运站/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1044路环线 - 琉三路站 - 琉三路站/ 时刻表
- 813路 - 蛟龙工业港 - 华阳客运站/ 时刻表