K6路路线
市汽车东
东莞公交
东莞公交 K6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K6路 公交 (市汽车东) 有 24 站点 从 潢涌体育馆 出发并在 市汽车东站 结束。
选择公交K6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市汽车东 (24 站)
潢涌体育馆
潢涌公寓
凯景酒店路口
唯美集团
草墩加油站
塘厦村
市汽车北站
同富
冼沙横海
建兴科技厂
达鑫江滨新城
第三水厂
经贸学校
理工分校
温南路口
大地通讯
主山市场
东城枢纽
东华医院
石井
宝城花园南
嘉湖花园
汽车东站路口
市汽车东站
关于K6路的常见问题
公交K6路的时间表
K6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 K6路 上的所有更新(来自 潢涌体育馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K6路 (市汽车东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
K6路 线 公交 票价
东莞公交 K6路 (市汽车东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K6路 (东莞公交)
公交K6路的起始站是潢涌体育馆,终点站是市汽车东站。K6路往(市汽车东)方向于每天运营。
其它资讯:K6路共途经24个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交K6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K6路的时间表。
线路 K6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K6路 (市汽车东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 K6路
K6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- C1路 - 南城汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 大朗5路 - 大朗汽车站 - 新马莲/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 28路 - 市汽车总站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 厚街21路 - 新厚街汽车站 - 中环桥/ 时刻表
- 长7路 - 樟木头 - 宝安万佳/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 825路 - 松山湖车站 - 厚街大润发商场/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 东坑5路 - 神山工业区 - 东坑路口/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 石碣1路 - 沙腰林屋村 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 樟木头3路 - 竹排(竹排村) - 南城(南城路)/ 时刻表
- 45A路 - 严屋首末站 - 可园首末站/ 时刻表
- 松山湖5路 - 大朗大润发 - 教师村/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表