711路路线
铁山路铁通路
上海巴士
上海巴士 711路 公交 路线时间表和站点 (更新)
711路 公交 (铁山路铁通路) 有 23 站点 从 淞滨支路泰和路 出发并在 铁山路铁通路 结束。
选择公交711路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 铁山路铁通路 (23 站)
淞滨支路泰和路
同济路泰和路
同济路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
双城路淞宝路
宝东路双城路
宝东路海江路
宝林路宝杨路
宝林路子青路
东林路友谊路
友谊路友谊支路
宝山医院
牡丹江路盘古路
宝钢医院
同济路盘古路
盘古路克山路
湄浦路克山路
湄浦路铁力路
铁力路友谊路
友谊路铁山路
铁山路铁通路
关于711路的常见问题
公交711路的时间表
711路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 711路 上的所有更新(来自 淞滨支路泰和路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 711路 (铁山路铁通路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
711路 线 公交 票价
上海巴士 711路 (铁山路铁通路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
711路 (上海巴士)
公交711路的起始站是淞滨支路泰和路,终点站是铁山路铁通路。711路往(铁山路铁通路)方向于每天运营。
其它资讯:711路共途经23个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交711路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交711路的时间表。
线路 711路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 711路 (铁山路铁通路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 711路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 711路
711路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 99路 - 通南路新二路 - 三门路新江湾城通南路新二路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路/ 时刻表
- 青村1路 - 浦星路 - 滨海物流浦星路 - 滨海物流/ 时刻表
- 石漕线 - 漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 624路 - 鹤雷路周东路 - 南码头渡口鹤雷路周东路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 104路 - 上海火车站(南广场) - 龙华上海火车站(南广场) - 龙华/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表