929路路线
上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 929路 公交 路线时间表和站点 (更新)
929路 公交 (上海火车站(北广场)) 有 23 站点 从 陈春路博华路 出发并在 上海火车站(北广场) 结束。
选择公交929路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站(北广场) (23 站)
陈春路博华路
陈春路沪南路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦东南路浦建路
蓬莱公园
大兴街陆家浜路
中华路尚文路
河南南路蓬莱路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路
河南中路延安东路
河南中路南京东路
河南北路海宁路
鸿兴路临山路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
关于929路的常见问题
公交929路的首班车是什么时候?
公交929路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交929路的末班车是什么时候?
公交929路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交929路什么时候到达?
公交上海火车站(北广场)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上海火车站(北广场)的时间表。
上海巴士 的 929路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
929路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有929路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的929路 公交 公交站。
公交929路的时间表
929路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 929路 上的所有更新(来自 陈春路博华路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 929路 (上海火车站(北广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
929路 线 公交 票价
上海巴士 929路 (上海火车站(北广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
929路 (上海巴士)
公交929路的起始站是陈春路博华路,终点站是上海火车站(北广场)。929路往(上海火车站(北广场))方向于每天运营。
其它资讯:929路共途经23个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交929路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交929路的时间表。
线路 929路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 929路 (上海火车站(北广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 929路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 929路
929路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 堡裕专线 - 裕安 - 堡镇港裕安 - 堡镇港/ 时刻表
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 山阳1路 - 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学金山体育中心(招呼站) - 山阳小学/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表
- 南建专线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 嘉定5路 - 新成路车站 - 公交嘉定西站新成路车站 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 金泽1路 - 淀西村东风 - 徐李路村部淀西村东风 - 徐李路村部/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站新凤路车站/ 时刻表
- 941定班 - 北华路 - 虹桥东交通中心北华路 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 88路 - 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站新潮路福泉路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 315路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 上佘定班线 - 佘山汽车站 - 上海体育馆佘山汽车站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 周康5路 - 界浜 - 瑞浦路瑞安路界浜 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 松卫线 - 松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站/ 时刻表
- 97路 - 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路/ 时刻表