733路路线
玉龙岛花园
武汉公交
武汉公交 733路 公交 路线时间表和站点 (更新)
733路 公交 (玉龙岛花园) 有 21 站点 从 鲁磨路光谷广场 出发并在 玉龙岛花园 结束。
选择公交733路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 玉龙岛花园 (21 站)
鲁磨路光谷广场
珞喻路光谷广场
珞喻路湖北省中医院
珞喻路关山口
关山大道汽发社区
关山大道关山街
关山大道湖电社区
关山大道太阳城
关山大道职业技术学院
关山大道曙光村
关山大道大彭村
关山大道关南小区
关山大道华夏学院
大学园路化徐村
大学园路郑桥村
大学园路罗友村
大学园路长城园二路
大学园路南泥湾
大学园路庙山
玉龙岛民族大道口
玉龙岛花园
关于733路的常见问题
公交733路的时间表
733路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 733路 上的所有更新(来自 鲁磨路光谷广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 733路 (玉龙岛花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
733路 线 公交 票价
武汉公交 733路 (玉龙岛花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
733路 (武汉公交)
公交733路的起始站是鲁磨路光谷广场,终点站是玉龙岛花园。733路往(玉龙岛花园)方向于每天运营。
其它资讯:733路共途经21个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交733路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交733路的时间表。
线路 733路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 733路 (玉龙岛花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 733路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 733路
733路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 508路 - 工农路舵落口 - 幸福路百步亭路口/ 时刻表
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- H81路外环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 366路 - 梧桐路华农西南门 - 湖北生物科技职业学院/ 时刻表
- 2181路 - 邾城客运站 - 新荣客运站/ 时刻表
- 248路 - 汉口北大道汉口北 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 703路 - 珞喻东路高坡店 - 汉口火车站/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 298路 - 巨龙大道刘集 - 汉口北大道五洲建材/ 时刻表
- 534路 - 公园南路花园中路口 - 欢乐大道欢乐谷/ 时刻表
- 649路 - 什湖大道公交停车场 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 590路 - 民族大道光谷广场 - 野芷湖西路保利心语公交场站/ 时刻表
- 320路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 901路 - 西交路公交停车场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- 550路 - 沿江大道滨江苑 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 317路 - 学府东路十小区 - 常青北路花园新村/ 时刻表
- 325路 - 博学路潮海村 - 鹦鹉大道新五里一路/ 时刻表
- 636路 - 青菱城市花园 - 中南路中南二路/ 时刻表
- 295路 - 钓台道新客运中心 - 汉口火车站/ 时刻表
- J3路外环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表