762路路线
茶店子客运站
成都公交
成都公交 762路 公交 路线时间表和站点 (更新)
762路 公交 (茶店子客运站) 有 40 站点 从 国色天乡站 出发并在 茶店子公交站 结束。
选择公交762路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 茶店子客运站 (40 站)
国色天乡站
花木交易中心
双瓦窑
凤溪大道
市五医院
五环广场
航天路口站
城市公园站
蜀能电器站
花都大道西段口站
花都大道西段中站
花都大道西段站
金泉大道口站
温郫大道路口站
芙蓉大道分水村站
芙蓉大道正宗村站
招呼站
永福村一组站
省八一康复中心站
永福街西站
永福街中站
永宁镇文化广场站
芙蓉家园站
芙蓉大道开金路口站
芙蓉大道天王村站
芙蓉大道清水河中桥站
西源大道口站
西源大道站
四川大学锦城学院站
It大道西站
金辉路西站
土龙路淳清路口站
土龙公路口站
土桥村站
高家村站
迎宾大道蜀汉西路口站
迎宾大道南站
迎宾大道站
跃进村站
茶店子公交站
关于762路的常见问题
公交762路的时间表
762路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 762路 上的所有更新(来自 国色天乡站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 762路 (茶店子客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
762路 线 公交 票价
成都公交 762路 (茶店子客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
762路 (成都公交)
公交762路的起始站是国色天乡站,终点站是茶店子公交站。762路往(茶店子客运站)方向于每天运营。
其它资讯:762路共途经40个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交762路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交762路的时间表。
线路 762路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 762路 (茶店子客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 762路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 762路
762路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 合太线 - 华阳客运站 - 太平客运站/ 时刻表
- 703路 - 德源公交站 - 中冶田园世界/ 时刻表
- 715路 - 郫县客运中心 - 宇众悦城/ 时刻表
- 1094路 - 群星路口 - 群星路口/ 时刻表
- 863路 - 洛带客运中心 - 万兴场/ 时刻表
- 1082路 - 天目路南站 - 天目路南站/ 时刻表
- 新都3路 - 中集车辆园1站 - 新都客运站/ 时刻表
- 200路 - 长融街站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 1074路环线 - 天仁北一街站 - 天仁北一街站/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- 742路 - 寿安镇 - 安德客运站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 890路 - 地铁洪河站 - 常青藤小区/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 温江205路 - 德源公交站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 65路 - 火车北站公交站 - 城东客运中心站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 1055路环线 - 天仁北一街中站 - 天仁北一街中站/ 时刻表
- 99路 - 动物园公交站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 872C路 - 龙泉汽车总站 - 桃源村/ 时刻表