768路线
Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)
NZ Bus
NZ Bus 768 公交 路线时间表和站点 (更新)
768 公交 (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 有 28 站点 从 Mairangi - Norwich Street 出发并在 Rongotai College (School Grounds) 结束。
公交768路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的07:50。
选择公交768路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds) (28 站)
Mairangi - Norwich Street
Norwich Street at Mairangi Road
Mairangi Road at Rutland Way (Near 107)
Mairangi Road Opposite Warwick Street
Mairangi Road (Near 159)
Mairangi Road at Monmouth Way
Pembroke Road Opposite Hereford Street
Pembroke Road at Huntingdon Street
Pembroke Road (Near 72)
Pembroke Road (Near 24)
Northland Road at Seaview Terrace
Northland Road at Military Road
Northland Road (Near 88)
Northland Village - Northland Road
Northland Tunnel (Near Putnam Street)
Zealandia - Chaytor Street (At Tunnel)
Karori Tunnel - Stop A
Kelburn Normal School - Upland Road
Kelburn Village - Upland Road (Near 94)
Upland Road Opposite Glasgow Street
Te Herenga Waka – Victoria University Of Wellington Kelburn - Stop A
The Terrace at Salamanca Road
Ghuznee Street at Victoria Street
Ghuznee Street at Cuba Street (Opposite)
Kent Terrace at Basin Reserve
Basin Reserve (School Stop)
St Patrick's College - Evans Bay Parade
Rongotai College (School Grounds)
关于768的常见问题
公交768的首班车是什么时候?
公交768于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:50开始运营。
公交768的末班车是什么时候?
公交768于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:50停止运营。
公交768什么时候到达?
公交Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)的时间表。
768 (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 公交 票价是多少?
Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds) (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 公交 票价为 $0.92 - $2.01。
我附近有768 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的768 公交 公交站。
公交768路的时间表
公交768路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:50。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:50 | 单程出发 |
周二 | 07:50 | 单程出发 |
周三 | 07:50 | 单程出发 |
周四 | 07:50 | 单程出发 |
周五 | 07:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
NZ Bus 公交的服务提醒
查看 768 上的所有更新(来自 Mairangi - Norwich Street),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 768 (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NZ Bus信息。
768 线 公交 票价
NZ Bus 768 (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 乘车费用在 $0.92 到 $2.01 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关NZ Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NZ Bus的官方网站。
768 (NZ Bus)
公交768路的起始站是Mairangi - Norwich Street,终点站是Rongotai College (School Grounds)。768往(Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds))方向于工作日运营。
其它资讯:768共途经28个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NZ Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交768的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交768的时间表。
线路 768 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 768 (Mairangi - Norwich Street→Rongotai College (School Grounds)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 768 公交 跟踪器或实时 NZ Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NZ Bus 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 NZ Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 768
在Wellington,NZ Bus运营的线路
- 717 - Wellington College - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 762 - Rongotai College - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 741 - Karori - Kelburn - Wellington College/ 时刻表
- 12E - Strathmore Park - Kilbirnie - Hataitai - Wellington/ 时刻表
- 742 - Miramar Heights - Newtown - St Mark’s School, Wellington & Wellington East Girls' Colleges/ 时刻表
- 712 - Miramar North - Kilbirnie - Hataitai - Wellington East Girls' College & St Mark's School/ 时刻表
- 784 - Wellington - Mt Victoria - Hataitai - Scots College/ 时刻表
- 3 - Lyall Bay/Rongotai - Kilbirnie - Newtown - Wellington/ 时刻表
- 616 - Wellington Girls' & St Mary's Colleges - Karori/ 时刻表
- 761 - St Patrick's College - Strathmore Park/ 时刻表
- 721 - Wellington East Girls' College - Newtown - Kilbirnie - Lyall Bay/ 时刻表
- N8 - After Midnight (Lower Hutt - Petone - Wellington)/ 时刻表
- 35 - Hataitai - Wellington/ 时刻表
- 767 - St Patrick's College - Hataitai - Mt Victoria - Karori/ 时刻表
- 30X - Scorching Bay/Moa Point - Wellington (Express)/ 时刻表
- 18 - Miramar - Newtown - Kelburn - Karori/ 时刻表
- 615 - Wellington Girls' College - Karori/ 时刻表
- 711 - Moa Point - Seatoun - Kilbirnie - Hataitai - Wellington East Girls' College & St Mark's School/ 时刻表
- 791 - Karori - Kelburn - St Patrick's & Scots Colleges/ 时刻表
- 764 - Karori - Wellington College/ 时刻表