784路线
Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road
NZ Bus
NZ Bus 784 公交 路线时间表和站点 (更新)
784 公交 (Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road) 有 13 站点 从 Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop) 出发并在 Broadway at Monorgan Road 结束。
公交784路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的07:52。
选择公交784路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road (13 站)
Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)
Jervois Quay at Frank Kitts Park
Elizabeth Street (Near 7)
Brougham Street (Near 51)
Pirie Street at Porritt Avenue (Near 77)
Pirie Street at Bus Tunnel
Waitoa Road at Bus Tunnel
Hataitai - Stop B
Moxham Avenue at Raupo Street (Near 87)
Kilbirnie School - Moxham Avenue
Kupe Street at Hamilton Road
Hamilton Road at Wellington Road (Near 115)
Broadway at Monorgan Road
关于784的常见问题
公交784的首班车是什么时候?
公交784于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:52开始运营。
公交784的末班车是什么时候?
公交784于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:52停止运营。
公交784什么时候到达?
公交Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road的时间表。
我附近有784 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的784 公交 公交站。
公交784路的时间表
公交784路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:52。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:52 | 单程出发 |
周二 | 07:52 | 单程出发 |
周三 | 07:52 | 单程出发 |
周四 | 07:52 | 单程出发 |
周五 | 07:52 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
NZ Bus 公交的服务提醒
查看 784 上的所有更新(来自 Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 784 (Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NZ Bus信息。
784 线 公交 票价
NZ Bus 784 (Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关NZ Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NZ Bus的官方网站。
784 (NZ Bus)
公交784路的起始站是Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop),终点站是Broadway at Monorgan Road。784往(Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road)方向于工作日运营。
其它资讯:784共途经13个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NZ Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交784的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交784的时间表。
线路 784 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 784 (Lambton Quay - Old Govt Buildings (School Stop)→Broadway at Monorgan Road) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 784 公交 跟踪器或实时 NZ Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NZ Bus 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 NZ Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 784
在Wellington,NZ Bus运营的线路
- 717 - Wellington College - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 741 - Karori - Kelburn - Wellington College/ 时刻表
- 623 - Thorndon Colleges - Roseneath - Seatoun - Moa Point/ 时刻表
- 744 - Wellington College - Wilton - Mairangi - Northland/ 时刻表
- 719 - Wellington High School - Kilbirnie - Miramar North/ 时刻表
- 2 - Karori - Wellington - Hataitai - Miramar/Seatoun/ 时刻表
- 20 - Kilbirnie - Mt Victoria - Wellington Station/ 时刻表
- N88 - After Midnight (Wellington - Petone - Lower Hutt - Eastbourne)/ 时刻表
- 22 - Johnsonville - Mairangi - Kelburn - Wellington/ 时刻表
- N8 - After Midnight (Lower Hutt - Petone - Wellington)/ 时刻表
- 84 - Eastbourne - Gracefield - Petone - Wellington/ 时刻表
- 14 - Wilton - Wellington - Roseneath - Hataitai - Kilbirnie/ 时刻表
- 30X - Scorching Bay/Moa Point - Wellington (Express)/ 时刻表
- 617 - Thorndon Colleges - Kelburn - Karori/ 时刻表
- 37 - Karori (Wrights Hill) - Kelburn - Brandon Street/ 时刻表
- 621 - Miramar - Kilbirnie - Hataitai - Thorndon Colleges/ 时刻表
- 791 - Karori - Kelburn - St Patrick's & Scots Colleges/ 时刻表
- 614 - Wellington Girls' & St Mary's Colleges - Kelburn - Karori (Wrights Hill)/ 时刻表
- 764 - Karori - Wellington College/ 时刻表