770A路路线
地铁乔司南站
杭州公交
杭州公交 770A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
770A路 公交 (地铁乔司南站) 有 23 站点 从 临平北站 出发并在 地铁乔司南站 结束。
选择公交770A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁乔司南站 (23 站)
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
体育馆
临平职高
保元泽第
东湖南路南苑街口
东湖南路临东路口
闵介桥
高铁立交北
高铁立交南
红联六组
东湖南路东西大道口
小星桥
王家堂
小桥头
万常社区
三官堂
东湖南路杭海路口
外乔司东
十二堡
石塘东路杭海路口
地铁乔司南站
关于770A路的常见问题
公交770A路的时间表
770A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 770A路 上的所有更新(来自 临平北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 770A路 (地铁乔司南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
770A路 线 公交 票价
杭州公交 770A路 (地铁乔司南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
770A路 (杭州公交)
公交770A路的起始站是临平北站,终点站是地铁乔司南站。770A路往(地铁乔司南站)方向于每天运营。
其它资讯:770A路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交770A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交770A路的时间表。
线路 770A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 770A路 (地铁乔司南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 770A路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 770A路
770A路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 海宁K531路 - 车站路公交站 - 长安/ 时刻表
- 759路 - 通惠路公交站 - 五联村/ 时刻表
- K9路外环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 旅游专线405路 - 东方文化园 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 138路外环 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 746路 - 瓜沥公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 520路区间 - 浙江(中国)花木城 - 雷霆路/ 时刻表
- 55路环线 - 武林小广场 - 武林小广场/ 时刻表
- 707路 - 北山公园 - 北山公园/ 时刻表
- 213路留下区间 - 留下 - 武林小广场/ 时刻表
- 364路 - 省第六监狱 - 下沙城/ 时刻表
- 220路区间 - 瓜山北苑 - 武林小广场/ 时刻表
- 479路 - 径山车站 - 余杭西站/ 时刻表
- 761路 - 荷花塘公交站 - 高地村/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 710路定时班 - 盈二村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 临安3路 - 小王子厂 - 天目外国语/ 时刻表
- B支6路 - 庆春广场西(三叉村) - 钱江湾花园/ 时刻表
- 760路 - 临平南站 - 临平人民书店/ 时刻表
- 719路 - 金山公交站 - 义桥公交站/ 时刻表