771路外环路线
新洲路客运
无锡公交
无锡公交 771路外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
771路外环 公交 (新洲路客运) 是一条环形线路,有 36 个从 新区分公司 出发的站点。
选择公交771外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新洲路客运 (36 站)
新区分公司
先导股份
新都路(锡兴路)
耐特材料
海力士宿舍
泰山路(锡兴路)
旺庄路(锡兴路)
泰伯广场
新芳路(泰伯大道)
坊前
向阳路(坊前路)
万裕苑二区
新之城广场
新之城广场(锡兴路)
金城东路(锡兴路)
锡兴路(金城东路)
机场路
杨木桥
长江国际郎庭
长江国际花园(前卫路)
长江路(前卫路)
太湖花园
太湖花园新村
太湖花园三期
春雷嘉园
金源国际
新区国地税局
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
黄山路(长江北路)
岷山路
高浪路(长江北路)
新泰路(长江南路)
锡士路(吴都路)
新区分公司
关于771路外环的常见问题
公交771路外环的首班车是什么时候?
公交771路外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交771路外环的末班车是什么时候?
公交771路外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止运营。
公交771路外环什么时候到达?
公交新洲路客运什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交新洲路客运的时间表。
无锡公交 的 771路外环 公交 线路在 建军节 运行吗?
771路外环 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有771路外环 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的771路外环 公交 公交站。
公交771外环路的时间表
771路外环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 16:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 90 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 90 |
无锡公交 的服务提醒
查看 771路外环 上的所有更新(来自 新区分公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 771路外环 (新洲路客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
771路外环 线 公交 票价
无锡公交 771路外环 (新洲路客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
771路外环 (无锡公交)
公交771外环路的起始站是新区分公司,终点站是新区分公司。771路外环往(新洲路客运)方向于每天运营。
其它资讯:771路外环共途经36个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交771路外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交771路外环的时间表。
线路 771路外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 771路外环 (新洲路客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 771路外环 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 771路外环
在无锡,无锡公交运营的线路
- 631路 - 万新 - 洛社客运站/ 时刻表
- 758路内环 - 工博园枢纽 - 工博园枢纽/ 时刻表
- 100路 - 火车站 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 723路 - 南禅寺 - 华能塑业/ 时刻表
- 153路 - 胡埭停车场 - 胡阳路(陆藕路)/ 时刻表
- 快1线 - 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)/ 时刻表
- 766路 - 锦园高尔夫 - 新洲路客运站/ 时刻表
- 27路外环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 630路 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 627路 - 阳山客运站 - 城铁惠山站/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 752路 - 鸿山(后宅)客运站 - 招商城(塘南路)/ 时刻表
- 502路 - 南禅寺 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 671路 - 玉祁客运站 - 蓉联/ 时刻表
- 82路 - 火车站 - 三国城/ 时刻表
- 636路 - 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 722路夜班 - 安镇公交总站 - 火车站/ 时刻表
- 38路 - 金城桥 - 周潭散热器厂/ 时刻表
- 21路 - 公交梅村总站 - 学前街/ 时刻表
- 611路 - 阳山客运站 - 无锡汽车站/ 时刻表