107路路线
招商城汽车南
无锡公交
无锡公交 107路 公交 路线时间表和站点 (更新)
107路 公交 (招商城汽车南) 有 45 站点 从 鸿山镇政府 出发并在 招商城汽车南站 结束。
选择公交107路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 招商城汽车南 (45 站)
鸿山镇政府
后宅中学
后宅
鸿福苑
锦鸿路
鸿运苑
机光电园区
溇金村
中通路
秦村
盛家湾
薛典村
荷典桥
吉祥国际花园
新宅桥
唐家里
长浜绛
陆家桥
新华路立交
锡钦路
新华路
新洲路
先导股份
新都路
新区国际礼拜堂(锡士路)
耐帆包装
阿尔卑斯
郁甲里
瑞城国际社区
泰山路(锡士路)
三高中
春潮花园二区
春潮村
开发区
长江北路(旺庄东路)
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
招商城横街
招商城汽车南站
关于107路的常见问题
公交107路的首班车是什么时候?
公交107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:38开始运营。
公交107路的末班车是什么时候?
公交107路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:43停止运营。
公交107路什么时候到达?
公交招商城汽车南什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交招商城汽车南的时间表。
无锡公交 的 107路 公交 线路在 建军节 运行吗?
107路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有107路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的107路 公交 公交站。
公交107路的时间表
107路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:38 - 18:43
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周二 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周三 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周四 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周五 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周六 | 06:38 - 18:43 | 25 |
周日 | 06:38 - 18:43 | 25 |
无锡公交 的服务提醒
查看 107路 上的所有更新(来自 鸿山镇政府),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 107路 (招商城汽车南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
107路 线 公交 票价
无锡公交 107路 (招商城汽车南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
107路 (无锡公交)
公交107路的起始站是鸿山镇政府,终点站是招商城汽车南站。107路往(招商城汽车南)方向于每天运营。
其它资讯:107路共途经45个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交107路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交107路的时间表。
线路 107路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 107路 (招商城汽车南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 107路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 107路
107路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 637路外环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 15路 - 招商城汽车南站 - 盛岸公交停车场/ 时刻表
- 80路 - 火车站 - 东北塘公交总站/ 时刻表
- 606路 - 城铁惠山站 - 招商城/ 时刻表
- 96路 - 郑巷 - 招商城汽车南站/ 时刻表
- 638路幸福洛社内环 - 嘉阳生活广场 - 嘉阳生活广场/ 时刻表
- 777路 - 无锡东站 - 新洲路客运站/ 时刻表
- 602路支线 - 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)/ 时刻表
- 29路 - 牌楼公交总站 - 人民医院/ 时刻表
- 90路 - 火车站 - 牌楼公交总站/ 时刻表
- 27路外环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 3路 - 双桥村公交停车场 - 梁溪大桥/ 时刻表
- 河埒口胡埭专线 - 河埒口 - 胡埭停车场/ 时刻表
- 756路 - 招商城(塘南路) - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 86路 - 中南分公司 - 复兴路/ 时刻表
- 6路 - 无锡东站 - 郑巷/ 时刻表
- 770路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 627路 - 阳山客运站 - 城铁惠山站/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 508路 - 体育中心(建筑路) - 南禅寺/ 时刻表