780路路线
永泰路东明路
浦东公交
浦东公交 780路 公交 路线时间表和站点 (更新)
780路 公交 (永泰路东明路) 有 18 站点 从 重庆北路延安东路 出发并在 永泰路东明路(下客站) 结束。
选择公交780路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永泰路东明路 (18 站)
重庆北路延安东路
重庆南路复兴中路
鲁班路斜土路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路
中山南路南车站路
浦东南路浦三路
东方路浦三路
浦三路齐河路
杨高南路浦三路
杨高南路成山路
杨高南路南江苑
杨高南路板泉路
杨高南路联民路
三林路杨高南路
三林路东明路
东明路三林路(招呼站)
永泰路东明路(下客站)
关于780路的常见问题
公交780路的时间表
780路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:06
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周二 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周三 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周四 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周五 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周六 | 05:30 - 23:06 | 12 |
周日 | 05:30 - 23:06 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 780路 上的所有更新(来自 重庆北路延安东路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 780路 (永泰路东明路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
780路 线 公交 票价
浦东公交 780路 (永泰路东明路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
780路 (浦东公交)
公交780路的起始站是重庆北路延安东路,终点站是永泰路东明路(下客站)。780路往(永泰路东明路)方向于每天运营。
其它资讯:780路共途经18个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交780路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交780路的时间表。
线路 780路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 780路 (永泰路东明路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 780路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 780路
780路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 北蔡2路 - 下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)下南路高青路 - 锦绣路前程路(浦东图书馆)/ 时刻表
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路御青路 - 河南南路福佑路/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表
- 浦卫线 - 石化汽车站 - 龙阳路浦东南路石化汽车站 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路/ 时刻表
- 1063路 - 东海农场 - 新欣路新府路东海农场 - 新欣路新府路/ 时刻表
- 85路 - 长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1017路 - 张杨北路洲海路张杨北路洲海路/ 时刻表
- 1003路 - 永泰路东明路 - 华夏西路东明路(东方医院南院)永泰路东明路 - 华夏西路东明路(东方医院南院)/ 时刻表
- 1038路 - 丹桂佳苑 - 红光村委会丹桂佳苑 - 红光村委会/ 时刻表
- 453路 - 五角场(翔殷路) - 港城路地铁站五角场(翔殷路) - 港城路地铁站/ 时刻表
- 1020路 - 康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 164路 - 上海南站(南广场) - 南码头路昌里东路上海南站(南广场) - 南码头路昌里东路/ 时刻表
- 浦东6路 - 永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路/ 时刻表
- 1111路(外圈) - 惠南地铁站惠南地铁站/ 时刻表
- 986路 - 浦晓南路江月路 - 淮海中路思南路浦晓南路江月路 - 淮海中路思南路/ 时刻表