80路线
Sengkang Int
SBS Transit
SBS Transit 80 公交 路线时间表和站点 (更新)
80 公交 (Sengkang Int) 有 60 站点 从 Seah Im Rd - Harbourfront Int (14009) 出发并在 Sengkang Sq - Sengkang Int (67009) 结束。
选择公交80路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Sengkang Int (60 站)
Seah Im Rd - Harbourfront Int (14009)
Telok Blangah Rd - Harbourfront Stn Exit A (14129)
Telok Blangah Rd - Opp Vivocity (14119)
Keppel Rd - Keppel Dp Blk 517 (14109)
Keppel Rd - Opp Tg Pagar Dp Blk F5 (14089)
Keppel Rd - Former Railway Stn (14069)
Cantonment Link - Blk 16 (05631)
Cantonment Rd - Opp Southpoint (05629)
Tg Pagar Rd - Opp Fuji Xerox Twrs (05651)
Tg Pagar Rd - Tg Pagar Plaza (05411)
Tg Pagar Rd - Aft Craig Rd (05421)
Tg Pagar Rd - Opp Fairfield Meth CH (05271)
Kreta Ayer Rd - Opp Blk 333 (05241)
Eu Tong Sen St - Chinatown Stn Exit C (05013)
Eu Tong Sen St - Opp Hong Lim Pk (05023)
Eu Tong Sen St - Clarke Quay Stn Exit E (04222)
Hill St - Armenian CH (04142)
Victoria St - Hotel Grand Pacific (01012)
Victoria St - Opp Bugis Stn Exit C (01112)
Victoria St - Stamford Pr Sch (01121)
Victoria St - Opp Blk 461 (01211)
Kallang Rd - Lavender Stn Exit B (01311)
Kallang Rd - Aft Padang Jeringau (80011)
Sims Ave - Kallang Stn (80031)
Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)
Sims Ave - Yi Xiu Fty Bldg (80071)
Sims Ave - Bef Lor 23 Geylang (80091)
Aljunied Rd - Opp Aljunied Stn (81081)
Geylang East Ctrl - Opp Geylang Meth Sec Sch (81201)
Geylang East Ctrl - Geylang Polyclinic (81211)
Geylang East Ctrl - Opp Blk 1015 (81221)
Paya Lebar Rd - Opp Cisco Ctr (81109)
Paya Lebar Rd - Macpherson Stn Exit C (70251)
Paya Lebar Rd - Opp Orion @ Paya Lebar (70261)
Paya Lebar Rd - Le Crescendo (70271)
Upp Paya Lebar Rd - Aft Tai Seng Stn (70281)
Upp Paya Lebar Rd - Asiawide Ind Bldg (70291)
Upp Paya Lebar Rd - Aft Paya Lebar St (70301)
Upp Paya Lebar Rd - Aft Bartley Rd (62011)
Upp Paya Lebar Rd - Wisma Aupe (62021)
Upp Paya Lebar Rd - Bef How Sun Rd (62031)
Upp Paya Lebar Rd - Opp Bethany Presby CH (62041)
Upp Paya Lebar Rd - Aft Jln Chermat (62051)
Upp S'Goon Rd - Opp Upp S'Goon Shop Ctr (63011)
Upp S'Goon Rd - the Helping Hand (63021)
Upp S'Goon Rd - Kovan Stn Exit B (63031)
Upp S'Goon Rd - Opp Glad Tidings CH (63041)
Upp S'Goon Rd - Opp Blk 370 (63051)
Upp S'Goon Rd - Opp Blk 25 (63061)
Upp S'Goon Rd - Naung Residence (64011)
Hougang Ctrl - Hougang Ctrl Int (64541)
Hougang Ave 10 - Block 513 (64397)
Hougang Ave 10 - Blk 522 (64389)
Hougang Ave 10 - Blk 421 (64421)
Hougang Ave 10 - Blk 458 (64021)
Punggol Rd - Opp the Rivervale (65011)
Punggol Rd - Opp Blk 110 (65021)
Compassvale Dr - Opp Blk 225a (67179)
Compassvale Rd - Opp Blk 223d (67199)
Sengkang Sq - Sengkang Int (67009)
关于80的常见问题
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 80 上的所有更新(来自 Seah Im Rd - Harbourfront Int (14009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 80 (Sengkang Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
80 线 公交 票价
SBS Transit 80 (Sengkang Int) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
80 (SBS Transit)
公交80路的起始站是Seah Im Rd - Harbourfront Int (14009),终点站是Sengkang Sq - Sengkang Int (67009)。80往(Sengkang Int)方向于每天运营。
其它资讯:80共途经60个站点,预计行驶86分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交80的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交80的时间表。
线路 80 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 80 (Sengkang Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 80 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 80
80 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 90A - Toa Payoh Int → Airport Rd (Paya Lebar Air Base)/ 时刻表
- 248M - Tuas Ter ↺ Tuas Sth Way/ 时刻表
- 112 - Hougang Ctrl Int ↺ Hougang St 92/ 时刻表
- 800 - Yishun Int ↺ Sembawang Rd/ 时刻表
- 58B - Pasir Ris Int → Upp Paya Lebar Rd (Aft Tai Seng Stn)/ 时刻表
- 14E - [AM Peak]: Orchard Rd (Orchard Stn/Lucky Plaza [PM Peak]: Bedok North Ave 3 (Bet Blks 139/140)/ 时刻表
- 502 - Soon Lee Bus Pk ↺ Bayfront Ave/ 时刻表
- 53M - Hougang Ave 1 (Opp Blk 232) → Serangoon Ctrl → Hougang Ave 1 (Blk 232)/ 时刻表
- 248 - Tuas Ter ↺ Tuas Sth Ave 14/ 时刻表
- 86B - Ang Mo Kio Ave 6 (Opp Yio Chu Kang Stn) → Jln Kayu (Bef Seletar Camp G)/ 时刻表
- 30E - [AM Peak]: Pasir Panjang Rd (Opp Heng Mui Keng Terrace) [PM Peak]: Bedok Int/ 时刻表
- 95B - Kent Ridge Ter → North Buona Vista Rd (Buona Vista Stn)/ 时刻表
- 268A - Ang Mo Kio Depot → Ang Mo Kio Ave 5 (Techplace 2)/ 时刻表
- 131A - St. Michael’s Ter → Shenton Way (Opp AXA Twr)/ 时刻表
- 253 - Joo Koon Int ↺ Benoi Rd/ 时刻表
- 230 - Toa Payoh Int ↺ Kim Keat Ave/ 时刻表
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 174E - [AM Peak]: Kg Bahru Ter [PM Peak]: Boon Lay Int/ 时刻表
- 45 - Upp East Coast Ter ↔ Ang Mo Kio Depot/ 时刻表
- 56 - Bishan Int ↔ Marina Ctr Ter/ 时刻表