企石1路外环路线
铁岗村委
东莞公交
东莞公交 企石1路外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
企石1路外环 公交 (铁岗村委) 是一条环形线路,有 53 个从 铁岗村委 出发的站点。
选择公交企石1外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 铁岗村委 (53 站)
铁岗村委
铁岗公园
宏达厂
至一实业
深巷村委
龙兴百货
湖美村委
湖美钓鱼场
兆丰路口
连合塘
大地村
博厦工业区
博厦村委
市场东
市场西
下片榕树头
五官辽
沙腰
博厦路口
沙砖厂
比百美
湛江豪
湖滨路
企石体育公园
企石水闸
丰盛万货
企石镇政府
企石中心小学
宝石中心
企石宝石酒店
农业银行
企石国税
广发银行
宝石加油站
永盛工业区
华通城
东山市场
上截
永发工业区
黄金积工业区
东平路口
东平农商行
企桥路口
万丰工业区
清湖文化广场
弗铼特厂
民营工业园
新锦记
高湖新村
高湖村
江南路
铁岗工业园
铁岗村委
关于企石1路外环的常见问题
东莞公交 的服务提醒
查看 企石1路外环 上的所有更新(来自 铁岗村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 企石1路外环 (铁岗村委) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
企石1路外环 线 公交 票价
东莞公交 企石1路外环 (铁岗村委) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
企石1路外环 (东莞公交)
公交企石1外环路的起始站是铁岗村委,终点站是铁岗村委。企石1路外环往(铁岗村委)方向于每天运营。
其它资讯:企石1路外环共途经53个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交企石1路外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交企石1路外环的时间表。
线路 企石1路外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 企石1路外环 (铁岗村委) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 企石1路外环 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 企石1路外环
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦14路 - 老大新广场 - 塘厦森林公园/ 时刻表
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 塘厦11路 - 沙苑站 - 林村公寓/ 时刻表
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 长68路 - 布吉公园 - 樟木头汽车站/ 时刻表
- 7路 - 东城枢纽 - 流涌尾/ 时刻表
- 625路 - 汽车总站 - 洪屋涡/ 时刻表
- 常平10路 - 还珠沥市场总站 - 湖尾村(禾石路)/ 时刻表
- 813路 - 东莞火车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 塘厦21路 - 塘厦中学总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 202路 - 桥头汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 206路空调 - 雁田 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表
- 黄江4路 - 黄牛埔市场 - 田美北区/ 时刻表