811路路线
庙山中路
武汉公交
武汉公交 811路 公交 路线时间表和站点 (更新)
811路 公交 (庙山中路) 有 47 站点 从 园林路瑞丰路 出发并在 庙山中路 结束。
选择公交811路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 庙山中路 (47 站)
园林路瑞丰路
园林路钢都花园
友谊大道柴林花园
友谊大道华城广场
友谊大道铁机路
友谊大道才茂街
友谊大道才华街
友谊大道团结村路
友谊大道秦园居
友谊大道湖北大学
友谊大道航海学院
友谊大道余家湖
友谊大道沙湖
中山路螃蟹岬
中山路小东门
武珞路大东门
武珞路傅家坡客运站
武珞路丁字桥
武珞路地铁宝通禅寺站
石牌岭路亚贸
石牌岭路竹苑小区
石牌岭路石建村
石牌岭路吴家村
雄楚大道理工大学
雄楚大道Brt书城路站
雄楚大道尤李村
雄楚大道Brt珞狮路站
雄楚大道桂元路
雄楚大道Brt元宝山站
雄楚大道陈家湾
雄楚大道艾格眼科
雄楚大道荣军医院
雄楚大道Brt楚平路站
雄楚大道关西小区
雄楚大道Brt荣悦路站
雄楚大道Brt民族大道站
民族大道时间广场
民族大道中南民族大学
民族大道纺织大学
民族大道东山头
民族大道山北杨
龙城路民族大道口
龙城路冯徐村
龙城西路
南湖社区
天际路名湖豪庭
庙山中路
关于811路的常见问题
公交811路的首班车是什么时候?
公交811路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交811路的末班车是什么时候?
公交811路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交811路什么时候到达?
公交庙山中路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交庙山中路的时间表。
武汉公交 的 811路 公交 线路在 端午节 运行吗?
811路 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有811路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的811路 公交 公交站。
公交811路的时间表
811路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 811路 上的所有更新(来自 园林路瑞丰路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 811路 (庙山中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
811路 线 公交 票价
武汉公交 811路 (庙山中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
811路 (武汉公交)
公交811路的起始站是园林路瑞丰路,终点站是庙山中路。811路往(庙山中路)方向于每天运营。
其它资讯:811路共途经47个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交811路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交811路的时间表。
线路 811路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 811路 (庙山中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 811路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 811路
811路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 218路 - 七雄路北段 - 石榴红村/ 时刻表
- 917路 - 武昌大道大花岭大学城 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 740路 - 琴台大道琴断口 - 夹河街/ 时刻表
- 723路 - 创业街文华路 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- J9路 - 中建三局四公司 - 湖北生态学院/ 时刻表
- 347路 - 东荆河大道公交停车场 - 东荆河大道汉洪高速桥/ 时刻表
- 578路 - 临江大道汉阳门 - 沿湖大道梨园医院/ 时刻表
- 801路 - 龙阳大道海宁皮革城 - 文博路石桥一路/ 时刻表
- 317路环线 - 学府东路十小区 - 学府东路十小区/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 79路 - 汉口火车站 - 龙阳大道王家湾/ 时刻表
- 593路 - 万科金色城市公交场站 - 珞喻路卓刀泉/ 时刻表
- 360路 - 泛海城市广场 - 淮海路红领巾学校/ 时刻表
- 61路 - 武昌火车站公交场站 - 国际博览中心交通港/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 18路 - 鲁磨路光谷广场 - 碧桂园公交场站/ 时刻表
- 706路 - 武昌火车站东广场 - 中环商贸城/ 时刻表
- 702路 - 珞喻东路油篓口 - 和平大道建设二路/ 时刻表
- 295路 - 钓台道新客运中心 - 汉口火车站/ 时刻表