625路路线
南湖路保利公园九里
武汉公交
武汉公交 625路 公交 路线时间表和站点 (更新)
625路 公交 (南湖路保利公园九里) 有 34 站点 从 武汉植物园 出发并在 南湖路红旗村 结束。
选择公交625路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南湖路保利公园九里 (34 站)
武汉植物园
植物园路小李村
鲁磨路茅屋岭
鲁磨路毕阁山
鲁磨路南望山
鲁磨路地质大学
鲁磨路中航181
鲁磨路曹家湾
鲁磨路光谷广场
招呼站
民族大道上钱村
雄楚大道Brt民族大道站
雄楚大道Brt荣悦路站
雄楚大道关西小区
雄楚大道Brt楚平路站
雄楚大道荣军医院
雄楚大道Brt荣军医院站
雄楚大道陈家湾
雄楚大道Brt元宝山站
雄楚大道桂元路
雄楚大道Brt珞狮路站
雄楚大道尤李村
书城路出版城
书城路北港春苑
书城路文治街
文馨街书城路口
文昌街文馨街
文祥街文昌街口
丁字桥南路文馨街
丁字桥南路富安街
富安街平安路
建安街平安路
建安街恒安路口
南湖路红旗村
关于625路的常见问题
公交625路的时间表
625路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 21:50 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 625路 上的所有更新(来自 武汉植物园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 625路 (南湖路保利公园九里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
625路 线 公交 票价
武汉公交 625路 (南湖路保利公园九里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
625路 (武汉公交)
公交625路的起始站是武汉植物园,终点站是南湖路红旗村。625路往(南湖路保利公园九里)方向于每天运营。
其它资讯:625路共途经34个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交625路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交625路的时间表。
线路 625路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 625路 (南湖路保利公园九里) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 625路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 625路
625路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 汉川6路 - 总工会 - 新沟闸/ 时刻表
- 637路 - 新民路观澜御苑 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 116路空调 - 高新六路康一路 - 光谷一路佛祖岭/ 时刻表
- 253路 - 堤边路游湖 - 黄武公路七会村/ 时刻表
- 589路 - 汉阳大道王家湾家乐福 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 558路 - 解放大道易家墩 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- J9路 - 中建三局四公司 - 湖北生态学院/ 时刻表
- 71路 - 桥口码头 - 公园南路康居一路/ 时刻表
- 348路 - 梨园医院 - 友谊大道团结村路/ 时刻表
- 317路环线 - 学府东路十小区 - 学府东路十小区/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 701路 - 汉西三路香江家居 - 环湖路东湖/ 时刻表
- 267路 - 沌口体育中心停车场 - 蔡甸大街新庙村/ 时刻表
- 34路 - 黄家湖西路东澜岸 - 友谊大道沙湖/ 时刻表
- H83路环线 - 秀水佳园 - 秀水佳园/ 时刻表
- 706路 - 武昌火车站东广场 - 中环商贸城/ 时刻表
- 758路 - 美院南门 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 522路 - 洪山侧路茶港小区 - 新湾路新湾一路/ 时刻表
- 296路 - 汉口北大道刘店 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 545路通宵车 - 和平大道建设一路 - 汉口火车站/ 时刻表