871路路线
锦西路打虎山路
浦东公交
浦东公交 871路 公交 路线时间表和站点 (更新)
871路 公交 (锦西路打虎山路) 有 26 站点 从 西营路成山路 出发并在 锦西路打虎山路 结束。
选择公交871路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 锦西路打虎山路 (26 站)
西营路成山路
长清路昌里路
昌里路长清路
昌里路洪山路
昌里路云台路
昌里东路云莲路
昌里东路南码头路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
东方路浦三路
东方路兰陵路
东方路东三里桥路
东方路龙阳路
东方路浦建路(上海儿童医学中心)
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路
东方路张杨路
东方路乳山路
大连路长阳路
周家嘴路大连路
周家嘴路许昌路
新华医院
控江路鞍山路
锦西路打虎山路
关于871路的常见问题
公交871路的首班车是什么时候?
公交871路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交871路的末班车是什么时候?
公交871路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交871路什么时候到达?
公交锦西路打虎山路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交锦西路打虎山路的时间表。
浦东公交 的 871路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
871路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有871路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的871路 公交 公交站。
公交871路的时间表
871路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 871路 上的所有更新(来自 西营路成山路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 871路 (锦西路打虎山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
871路 线 公交 票价
浦东公交 871路 (锦西路打虎山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
871路 (浦东公交)
公交871路的起始站是西营路成山路,终点站是锦西路打虎山路。871路往(锦西路打虎山路)方向于每天运营。
其它资讯:871路共途经26个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交871路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交871路的时间表。
线路 871路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 871路 (锦西路打虎山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 871路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 871路
871路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 惠南2路 - 镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院/ 时刻表
- 583路 - 陆家嘴 - 懿行路和炯路陆家嘴 - 懿行路和炯路/ 时刻表
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路/ 时刻表
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 花木2路 - 白杨路龙汇路 - 申波路芳芯路白杨路龙汇路 - 申波路芳芯路/ 时刻表
- 两滨专线 - 两港装饰城 - 滨海度假村两港装饰城 - 滨海度假村/ 时刻表
- 961路 - 沔北路军民路 - 陆家嘴沔北路军民路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 三林1路 - 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路/ 时刻表
- 188路 - 金闻路S32 - 张江地铁站金闻路S32 - 张江地铁站/ 时刻表
- 曹路2路 - 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路上海游泳馆 - 华丰路临沂路/ 时刻表
- 1055路 - 界龙村 - 唐镇地铁站界龙村 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 1037路 - 书院地铁站 - 万隆村民委员会书院地铁站 - 万隆村民委员会/ 时刻表
- 1009路 - 水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 浦东22路 - 张衡路曙光医院 - 栖山路德平路张衡路曙光医院 - 栖山路德平路/ 时刻表
- 1020路 - 康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心/ 时刻表
- 799路 - 源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1080路 - 周浦东站周浦东站/ 时刻表
- 453路 - 五角场(翔殷路) - 港城路地铁站五角场(翔殷路) - 港城路地铁站/ 时刻表