872路路线
盘溪东
两江公交
两江公交 872路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872路 公交 (盘溪东) 有 28 站点 从 四公里枢纽站 出发并在 盘溪东 结束。
选择公交872路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 盘溪东 (28 站)
四公里枢纽站
朝阳厂
四海路
罗家坝
江南体育馆(招呼站)
晓月路
阳光华庭
福利社
南坪
南坪
会展中心
长江大桥北桥头
南区路
上清寺
华新街
观音桥
江北中医院
红旗河沟南
红旗河沟西
松树桥
航天职大
大庆村
首创鸿恩
江北大石坝
九村京闽茶叶市场
盘溪市场
盘溪南
盘溪东
关于872路的常见问题
两江公交 的服务提醒
查看 872路 上的所有更新(来自 四公里枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872路 (盘溪东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
872路 线 公交 票价
两江公交 872路 (盘溪东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
872路 (两江公交)
公交872路的起始站是四公里枢纽站,终点站是盘溪东。872路往(盘溪东)方向于每天运营。
其它资讯:872路共途经28个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交872路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872路的时间表。
线路 872路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872路 (盘溪东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 872路
872路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 641路 - 珠江太阳城 - 电测村/ 时刻表
- 601路 - 佳华世纪新城 - 临江门/ 时刻表
- 686路 - 金易星辰 - 空港新城/ 时刻表
- 820路 - 重庆北站北广场 - 上江城/ 时刻表
- 616路 - 两路城南 - 重庆火车北站/ 时刻表
- 830路 - 融侨半岛 - 华润二十四城/ 时刻表
- 812路 - 唐家沱 - 江北中医院/ 时刻表
- 685路 - 两路城南 - 博览中心北/ 时刻表
- 696路 - 出口加工区 - 渝北空港/ 时刻表
- 822路 - 西郊支路 - 龙洲湾枢纽站/ 时刻表
- 624路 - 民心佳园 - 金岛花园/ 时刻表
- 815路 - 自由港湾 - 观音桥/ 时刻表
- 623路 - 民心佳园 - 花朝小区/ 时刻表
- 681路 - 空港乐园 - 绿梦广场/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 603路 - 江北中医院 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 808路 - 融侨半岛 - 磁器口/ 时刻表
- 689路 - 渝北台商工业园 - 中央公园东路/ 时刻表
- 862路环线 - 奥体中心 - 奥体中心/ 时刻表
- 648路 - 长河村 - 两路城南/ 时刻表