872A路路线
雷达通讯站
成都公交
成都公交 872A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872A路 公交 (雷达通讯站) 有 27 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 雷达通讯站 结束。
选择公交872A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 雷达通讯站 (27 站)
龙泉汽车总站
龙泉二中
花都酒店
永安路口站
龙泉广场
龙泉交通局
长柏路口
燃灯路口
桃园路
龙泉水厂
龙泉区医院
飞龙桥
联合村
山泉加油站
山泉小学
张家大院
山泉镇政府
白阳桥
24公里
七里埂
山泉职业学校
桃花故里
山泉镇
山泉镇医院
凉风垭
八一部队
雷达通讯站
关于872A路的常见问题
公交872A路的首班车是什么时候?
公交872A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交872A路的末班车是什么时候?
公交872A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交872A路什么时候到达?
公交雷达通讯站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交雷达通讯站的时间表。
成都公交 的 872A路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
872A路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有872A路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的872A路 公交 公交站。
公交872A路的时间表
872A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 872A路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872A路 (雷达通讯站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
872A路 线 公交 票价
成都公交 872A路 (雷达通讯站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
872A路 (成都公交)
公交872A路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是雷达通讯站。872A路往(雷达通讯站)方向于每天运营。
其它资讯:872A路共途经27个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交872A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872A路的时间表。
线路 872A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872A路 (雷达通讯站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 872A路
872A路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 84路 - 新会展中心公交站 - 蜀蓉路公交站新会展中心公交站 - 蜀蓉路公交站/ 时刻表
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 858路 - 西河卫生院站 - 双桥子南站西河卫生院站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 309A路 - 万家湾站 - 万盛路站万家湾站 - 万盛路站/ 时刻表
- 187路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 1017路环线 - 中和镇公交站 - 中和镇公交站中和镇公交站 - 中和镇公交站/ 时刻表
- 314路 - 德源公交站 - 茶店子公交站德源公交站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 662B路 - 新都客运站 - 北湖客运站新都客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 879路 - 龙泉区医院 - 地铁界牌站龙泉区医院 - 地铁界牌站/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 207路 - 华泰四路站 - 红牌楼东站华泰四路站 - 红牌楼东站/ 时刻表
- 671B路 - 新都汽车中心站 - 龙桥站新都汽车中心站 - 龙桥站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 温江201B路 - 温江客运中心 - 邹家场温江客运中心 - 邹家场/ 时刻表
- 新都10路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 双流1路 - 红柳小区 - 金星村红柳小区 - 金星村/ 时刻表
- 华阳4A路 - 地铁世纪城站 - 华阳客运站地铁世纪城站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都D3路 - 新都一中城北校区 - 甫家学校新都一中城北校区 - 甫家学校/ 时刻表