24路路线
大丰公交站
成都公交
成都公交 24路 公交 路线时间表和站点 (更新)
24路 公交 (大丰公交站) 有 22 站点 从 火车北站公交站 出发并在 大丰公交站 结束。
选择公交24路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大丰公交站 (22 站)
火车北站公交站
北站东二路站
豆腐堰站
五块石客运站
五块石电器市场站
邓家湾站
五福综合市场站
福源路站
政通路站
新成彭路口站
成彭立交桥站
金丰路南站
友联村站
金丰路正义路口
古柏二队站
古柏村站
金丰路古柏路口
科伦站
大丰站
新丰园站
大丰客运站
大丰公交站
关于24路的常见问题
公交24路的时间表
24路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 24路 上的所有更新(来自 火车北站公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 24路 (大丰公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
24路 线 公交 票价
成都公交 24路 (大丰公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
24路 (成都公交)
公交24路的起始站是火车北站公交站,终点站是大丰公交站。24路往(大丰公交站)方向于每天运营。
其它资讯:24路共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交24路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交24路的时间表。
线路 24路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 24路 (大丰公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 24路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 24路
24路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 671B路 - 新都汽车中心站 - 龙桥站/ 时刻表
- 239路 - 凯德风尚站 - 文家场站/ 时刻表
- 173路 - 高新西区公交站 - 滨河春天站/ 时刻表
- 360路 - 团结公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 1105路 - 成致路成华大道口 - 成致路成华大道口/ 时刻表
- 1005路环线 - 积步街北站 - 积步街北站/ 时刻表
- 716A路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表
- 101路 - 九里堤公交站 - 成都东客站公交站/ 时刻表
- 1020路 - 泰宏路 - 泰宏路/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 50路 - 火车北站公交站 - 聚兴路站/ 时刻表
- K4B路环线 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 342路 - 中海国际站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 722路 - 古城公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 828路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表