872C路路线
桃源村
成都公交
成都公交 872C路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872C路 公交 (桃源村) 有 11 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 桃源村 结束。
选择公交872C路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桃源村 (11 站)
龙泉汽车总站
永安路口站
音乐广场(临时站)
燃灯路口
龙泉水厂
山泉加油站
张家大院
24公里
张家湾
桃园石林
桃源村
关于872C路的常见问题
公交872C路的时间表
872C路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 872C路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872C路 (桃源村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
872C路 线 公交 票价
成都公交 872C路 (桃源村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
872C路 (成都公交)
公交872C路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是桃源村。872C路往(桃源村)方向于每天运营。
其它资讯:872C路共途经11个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交872C路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872C路的时间表。
线路 872C路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872C路 (桃源村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872C路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 872C路
872C路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1036路环线 - 成仁公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1060路环线 - 桂林新居站 - 桂林新居站/ 时刻表
- 683路 - 大丰客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 新都K1路 - 新东街站 - 佳乐国际城二期站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 1107路环线 - 望江楼公园站 - 望江楼公园站/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表
- 79路 - 蓝谷地站 - 芳草街站/ 时刻表
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 679路 - 宝光寺客运站 - 城厢客运站/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 139路 - 中和大道公交站 - 武阳大道公交站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 355路 - 地铁金科北路站 - 华都大道东/ 时刻表
- 温江205路 - 德源公交站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 904路 - 国色天乡站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 都江堰10路 - 木材市场 - 壹街区/ 时刻表
- 新都11A路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表