876B路路线
共和村
成都公交
成都公交 876B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
876B路 公交 (共和村) 有 37 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 共和村 结束。
选择公交876B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 共和村 (37 站)
龙泉汽车总站
龙泉二中
花都酒店
永安路口站
龙泉广场
龙泉交通局
长柏路口
燃灯路口
桃园路
龙泉水厂
龙泉区医院
飞龙桥
联合村
山泉加油站
山泉小学
张家大院
山泉镇政府
白阳桥
24公里
七里埂
山泉职业学校
桃花故里
山泉镇
滴水村
31公里
30公里
大田坝水库
招呼站
石经加油站
石经寺路口
茶店镇
白果村十一组
拦河堰
白果村五组
高洞子水库
拦河堰
共和村
关于876B路的常见问题
公交876B路的时间表
876B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 876B路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 876B路 (共和村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
876B路 线 公交 票价
成都公交 876B路 (共和村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
876B路 (成都公交)
公交876B路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是共和村。876B路往(共和村)方向于每天运营。
其它资讯:876B路共途经37个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交876B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交876B路的时间表。
线路 876B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 876B路 (共和村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 876B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 876B路
876B路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 710路 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 都江堰36路 - 政务中心 - 瑞联街路口/ 时刻表
- 44路 - 蜀蓉路公交站 - 永宁镇站/ 时刻表
- 651路 - 新都客运枢纽站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 双流1路 - 红柳小区 - 金星村/ 时刻表
- 838路 - 双凤村站 - 中医院站(双江路)/ 时刻表
- 166路 - 雷剑广场站 - 镗钯街站/ 时刻表
- 222路 - 中环人南路口站 - 二环少陵路口站/ 时刻表
- 854A路 - 十陵公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- 92路 - 五桂桥公交站 - 金花镇站/ 时刻表
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 1045路 - 吉福路口站 - 吉福路口站/ 时刻表
- 191路 - 双沙路站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 61路 - 石羊场公交站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 840路 - 双流客运站 - 二环少陵路口站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 18路 - 富森美家居站 - 琉璃场站/ 时刻表
- 133路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 省医院城东病区站/ 时刻表