880路路线
柏林小区
成都公交
成都公交 880路 公交 路线时间表和站点 (更新)
880路 公交 (柏林小区) 有 30 站点 从 地铁书房站 出发并在 柏林小区 结束。
选择公交880路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 柏林小区 (30 站)
地铁书房站
艺锦湾西门
果壳里的城站
艺锦湾站
政务中心站
石油小区站
丽泉江南站
怡和新居站
南京路口站
龙府花园
龙泉汽车总站
北干道派出所
永安路口
万源路
航天中学
航天菜市
天生小区
航天路口
一〇九
长柏路口
新驿南街口
新驿南街
仁爱医院
兴隆步行街
酱园街
燃灯路菜市
永溪街口
燃灯寺路
玺城
柏林小区
关于880路的常见问题
公交880路的时间表
880路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 880路 上的所有更新(来自 地铁书房站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 880路 (柏林小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
880路 线 公交 票价
成都公交 880路 (柏林小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
880路 (成都公交)
公交880路的起始站是地铁书房站,终点站是柏林小区。880路往(柏林小区)方向于每天运营。
其它资讯:880路共途经30个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交880路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交880路的时间表。
线路 880路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 880路 (柏林小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 880路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 880路
880路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰31路 - 离堆公园 - 中医医院/ 时刻表
- 1016路环线 - 群星路口站 - 群星路口站/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 806B路 - 彭镇车站 - 火车南站/ 时刻表
- 11路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 93路 - 石羊场公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1068路 - 育苗路西站 - 育苗路西站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 13路 - 高新西区公交站 - 西御街站/ 时刻表
- 807路 - 华阳客运站 - 罗家大桥/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 1058路环线 - 天长路南 - 天长路南/ 时刻表
- 80路 - 五块石客运站 - 大梁村公交站/ 时刻表
- 1097路环线 - 紫竹东街站 - 紫竹东街站/ 时刻表
- 新都11路外环 - 工业大道育英路口 - 工业大道育英路口/ 时刻表
- 139路 - 中和大道公交站 - 武阳大道公交站/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表
- 28路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表