882B路路线
长丰村
成都公交
成都公交 882B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
882B路 公交 (长丰村) 有 4 站点 从 民主村 出发并在 长丰村 结束。
选择公交882B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长丰村 (4 站)
民主村
民主村
苏家沟
长丰村
关于882B路的常见问题
公交882B路的时间表
882B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 882B路 上的所有更新(来自 民主村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 882B路 (长丰村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
882B路 线 公交 票价
成都公交 882B路 (长丰村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
882B路 (成都公交)
公交882B路的起始站是民主村,终点站是长丰村。882B路往(长丰村)方向于每天运营。
其它资讯:882B路共途经4个站点,预计行驶8分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交882B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交882B路的时间表。
线路 882B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 882B路 (长丰村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 882B路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 882B路
882B路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 665路 - 新都客运枢纽站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- L001路 - 石板滩客运站 - 西河派出所/ 时刻表
- 1100路 - 石羊场公交站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 1068路 - 育苗路西站 - 育苗路西站/ 时刻表
- 13路 - 高新西区公交站 - 西御街站/ 时刻表
- 53路 - 西部智谷公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 824路 - 城东客运站 - 综保南站/ 时刻表
- 都江堰12路 - 紫荆城 - 映电花园/ 时刻表
- 859路 - 顶佛寺车城大道口 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 青白江9路 - 团结中路站 - 大港建材城站/ 时刻表
- 都江堰2路 - 蒲阳镇 - 西蜀塔路路口站/ 时刻表
- 16路 - 火车南站公交站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表
- 新都10路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 347路 - 滨河公园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表