888路线
St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)
NZ Bus
NZ Bus 888 公交 路线时间表和站点 (更新)
888 公交 (St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)) 有 38 站点 从 St Oran's College (School Stop) 出发并在 Eastbourne - Muritai Road (Near 497) 结束。
公交888路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的15:25。
选择公交888路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497) (38 站)
St Oran's College (School Stop)
Kings Crescent at Brunswick Street (Near 118)
Waterloo Road Opposite St Bernard's College
Waterloo Road at Chilton St James
Cornwall Street at Queens Grove
Sacred Heart College - Laings Road (School Stop)
Ludlam Crescent at Wai-Iti Crescent (Near 28)
Randwick Road Opposite Moera Shops
Randwick Road at Randwick School
Randwick Road (Opposite 17)
Hutt Park - Seaview Road (Near 1)
Seaview - Seaview Road (Near 43)
Seaview Road (Near 47)
Seaview Road Opposite Barnes Street
Seaview Road at Gracefield Road
Seaview Road (Near 105)
Seaview Marina - Marine Drive
Point Howard
Lowry Bay (Near 230)
York Bay (Near 305)
Mahina Bay - Rangiuru Road
Mahina Bay (Near 445)
Sunshine Bay (Near 517)
Marine Parade at Ferry Road
Marine Drive Opposite Days Bay Wharf
Days Bay at Moana Road
Muritai Road at Marine Parade (Near 79)
Muritai Road at Houhere Terrace (Near 107)
Eastbourne Village - Muritai Road
Muritai Road Near Makaro Street
Muritai Road (Near 247)
Muritai Road at Ngaio Street (Near 275)
Muritai Road at Hinau Street (Near 315)
Muritai Road at Konini Street (Near 335)
Muritai Road at Kowhai Street (Near 383)
Muritai Road at Nikau Street (Near 417)
Muritai Road at Tawa Street
Eastbourne - Muritai Road (Near 497)
关于888的常见问题
公交888的首班车是什么时候?
公交888于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五15:25开始运营。
公交888的末班车是什么时候?
公交888于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:25停止运营。
公交888什么时候到达?
公交St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)的时间表。
我附近有888 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的888 公交 公交站。
公交888路的时间表
公交888路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是15:25。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 15:25 | 单程出发 |
周二 | 15:25 | 单程出发 |
周三 | 15:25 | 单程出发 |
周四 | 15:25 | 单程出发 |
周五 | 15:25 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
NZ Bus 公交的服务提醒
查看 888 上的所有更新(来自 St Oran's College (School Stop)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 888 (St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NZ Bus信息。
888 线 公交 票价
NZ Bus 888 (St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关NZ Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NZ Bus的官方网站。
888 (NZ Bus)
公交888路的起始站是St Oran's College (School Stop),终点站是Eastbourne - Muritai Road (Near 497)。888往(St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497))方向于工作日运营。
其它资讯:888共途经38个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NZ Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交888的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交888的时间表。
线路 888 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 888 (St Oran's College (School Stop)→Eastbourne - Muritai Road (Near 497)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 888 公交 跟踪器或实时 NZ Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NZ Bus 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 NZ Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 888
在Wellington,NZ Bus运营的线路
- 715 - Lyall Bay - Kilbirnie - Hataitai - Basin Schools/ 时刻表
- 717 - Wellington College - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 28 - Beacon Hill - Strathmore Park Shops/ 时刻表
- 886 - Muritai & San Antonio Schools - Moera/ 时刻表
- 887 - Hutt Intermediate & Hutt Valley High Schools - Eastbourne/ 时刻表
- 716 - St Mark’s School - Hataitai - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 2 - Karori - Wellington - Hataitai - Miramar/Seatoun/ 时刻表
- 712 - Miramar North - Kilbirnie - Hataitai - Wellington East Girls' College & St Mark's School/ 时刻表
- 768 - Mairangi - Wellington, St Patrick's & Rongotai Colleges/ 时刻表
- 3 - Lyall Bay/Rongotai - Kilbirnie - Newtown - Wellington/ 时刻表
- 753 - St Patrick's College - Hataitai - Mt Victoria - Wellington/ 时刻表
- 13 - Mairangi - Glenmore Street - Brandon Street/ 时刻表
- 721 - Wellington East Girls' College - Newtown - Kilbirnie - Lyall Bay/ 时刻表
- N8 - After Midnight (Lower Hutt - Petone - Wellington)/ 时刻表
- 743 - Wilton - Wadestown - Thorndon Colleges & Basin Schools/ 时刻表
- 34 - Karori West - Brandon Street/ 时刻表
- 37 - Karori (Wrights Hill) - Kelburn - Brandon Street/ 时刻表
- 621 - Miramar - Kilbirnie - Hataitai - Thorndon Colleges/ 时刻表
- 615 - Wellington Girls' College - Karori/ 时刻表
- 769 - St Patrick’s & Wellington Colleges, Wellington High School - Northland - Wilton/ 时刻表