941定班路线
虹桥东交通中心
上海巴士
上海巴士 941定班 公交 路线时间表和站点 (更新)
941定班 公交 (虹桥东交通中心) 有 7 站点 从 北华路 出发并在 虹桥东交通中心 结束。
选择公交941定班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥东交通中心 (7 站)
北华路
华漕新村
七莘路天山西路
宁虹路七莘路
申昆路宁虹路
申昆路润虹路
虹桥东交通中心
关于941定班的常见问题
公交941定班路的时间表
941定班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 941定班 上的所有更新(来自 北华路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 941定班 (虹桥东交通中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
941定班 线 公交 票价
上海巴士 941定班 (虹桥东交通中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
941定班 (上海巴士)
公交941定班路的起始站是北华路,终点站是虹桥东交通中心。941定班往(虹桥东交通中心)方向于每天运营。
其它资讯:941定班共途经7个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交941定班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交941定班的时间表。
线路 941定班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 941定班 (虹桥东交通中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 941定班 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 941定班
941定班 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 安亭7路 - 黄渡汽车站 - 安亭北火车站/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 911路 - 老西门 - 航南路航东路/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 浦江4路 - 江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 宝山5路 - 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 安亭8路 - 上海赛车场 - 黄渡汽车站/ 时刻表
- 926路 - 上海体育馆 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 重固1路 - 新丰支路新丰社区 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 莲枫专线 - 枫泾牌楼 - 莲花路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 南新专线崇明 - 新海农场 - 南门汽车站/ 时刻表