莲枫专线路线
枫泾牌楼
上海巴士
上海巴士 莲枫专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
莲枫专线 公交 (枫泾牌楼) 有 21 站点 从 莲花路地铁站 出发并在 枫泾牌楼 结束。
选择公交莲枫专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 枫泾牌楼 (21 站)
莲花路地铁站
新桥(新车公路)
新车公路新加路
松江出口加工区
车墩
叶榭
张泽
小泖港(招呼站)
泖港
新五(叶新公路新五支路)
东方狐狸城
新浜东
新浜(叶新公路)
许家草
叶新公路林建
泖新路
中洪村
黄良府
枫泾服装城
枫泾老车站
枫泾牌楼
关于莲枫专线的常见问题
公交莲枫专路的时间表
莲枫专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 莲枫专线 上的所有更新(来自 莲花路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 莲枫专线 (枫泾牌楼) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
莲枫专线 线 公交 票价
上海巴士 莲枫专线 (枫泾牌楼) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
莲枫专线 (上海巴士)
公交莲枫专路的起始站是莲花路地铁站,终点站是枫泾牌楼。莲枫专线往(枫泾牌楼)方向于每天运营。
其它资讯:莲枫专线共途经21个站点,预计行驶102分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交莲枫专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交莲枫专线的时间表。
线路 莲枫专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 莲枫专线 (枫泾牌楼) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 莲枫专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 莲枫专线
莲枫专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 练塘5路 - 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站/ 时刻表
- 新桥线 - 油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 浦江20路 - 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路/ 时刻表
- 石化3路 - 卫九路 - 戚家墩/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 南燎线 - 南桥汽车站 - 海湾国家森林公园/ 时刻表
- 松朱专线 - 朱家角汽车站 - 松江城东站/ 时刻表
- 朱家角4路 - 张林路林家村 - 沈砖公路安庄村/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 宝山6路 - 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 56路区间 - 云锦路龙耀路 - 平福路上中路/ 时刻表
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心/ 时刻表
- 奉贤11路(原南桥11路) - 百顺路 - 西渡社区/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 南邵线(区间) - 南桥汽车站 - 四团镇/ 时刻表
- 307路 - 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城/ 时刻表