969路路线
御青路
浦东公交
浦东公交 969路 公交 路线时间表和站点 (更新)
969路 公交 (御青路) 有 26 站点 从 河南南路福佑路 出发并在 御青路 结束。
选择公交969路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 御青路 (26 站)
河南南路福佑路
河南南路复兴东路
老西门(复兴东路)
西藏南路陆家浜路
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
高科西路浦东南路(长途东站)
高科西路东明路
高科西路浦三路
高科西路杨高南路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路
锦绣路成山路
成山路博华路
博华路成山路
博华路高科西路
高科西路沪南路
高科西路白杨路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
莲溪路绿科路
绿科路沪南路
御山路御桥路
京浦路御山路
御青路
关于969路的常见问题
公交969路的时间表
969路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:27
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周二 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周三 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周四 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周五 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周六 | 05:30 - 22:27 | 9 |
周日 | 05:30 - 22:27 | 9 |
浦东公交 的服务提醒
查看 969路 上的所有更新(来自 河南南路福佑路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 969路 (御青路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
969路 线 公交 票价
浦东公交 969路 (御青路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
969路 (浦东公交)
公交969路的起始站是河南南路福佑路,终点站是御青路。969路往(御青路)方向于每天运营。
其它资讯:969路共途经26个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交969路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交969路的时间表。
线路 969路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 969路 (御青路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 969路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 969路
969路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 1051路 - 御水路京浦路 - 康杉路御北路御水路京浦路 - 康杉路御北路/ 时刻表
- 986路区间 - 东泰林路 - 淮海中路思南路东泰林路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 952B - 宝山 - 人民广场宝山 - 人民广场/ 时刻表
- 1004路 - 庆荣路东川公路 - 白龙港庆荣路东川公路 - 白龙港/ 时刻表
- 1033路 - 张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村张杨北路五莲路 - 长岛路船舶新村/ 时刻表
- 980路 - 云台路杨南路 - 人民广场(广东路)云台路杨南路 - 人民广场(广东路)/ 时刻表
- 新场3路 - 新环西路笋心路 - 祝航路中心村路新环西路笋心路 - 祝航路中心村路/ 时刻表
- 169路 - 安图路靖宇东路 - 锦安东路安图路靖宇东路 - 锦安东路/ 时刻表
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 454路 - 长清路杨新路 - 人民广场(广东路)长清路杨新路 - 人民广场(广东路)/ 时刻表
- 浦东22路 - 张衡路曙光医院 - 栖山路德平路张衡路曙光医院 - 栖山路德平路/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1108路 - 新场地铁站新场地铁站/ 时刻表
- 花木1路 - 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)/ 时刻表
- 1040路 - 森林村委森林村委/ 时刻表
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 浦东25路 - 张江地铁站 - 康恩路康浦路张江地铁站 - 康恩路康浦路/ 时刻表